Общество

Друзья, а Вы сталкивались на Ответах с пользователями у которых такой же аватар и (или) ник как и у Вас?)))

Galim Nasanov
Клонов на меня делали специально! А вот, чтобы просто так всё совпало чудесным образом-такого не бывало! :-)
Малика Star
Лучший ответ
Galim Nasanov Вас помню,встречал,а может и не Вас,а клона как раз)блин,стишок прям вышел)))
Аватар---нет, он подлинный, а имя---сколько угодно.... но оно тоже моё.
Нет! Я -подлиник!
Сталкивалась. Здороваюсь с тёзкой.
А разве на повторный ник не стоит запрет при регистрации ?
Хотя повторяющиеся ники видел у троллей и не только, говорят есть специальная программа, которая обходит этот запрет.
А картинок, повторяющихся я не видел здесь, если только похожих, но не идентичных.
Конечно, кроме моего аватара :))
Андрей Мигутин
Galim Nasanov Не знаю и не видал запрета я такого,например,есть несколько "Белок" на проекте,а аватар я видел,например,такой же точно у других,какой ранее был у меня самого)))
Нет: я единственная, неповторимая, уникальная и самая красивая и умная.
Олег Lihoy
Нет).
Нет.
Ирина Глушко
да, меня в соседней рубрике постоянно с каким-то одиозным типом путают и все время спрашивают, куда я ковер дел :0
Galim Nasanov А Вы ни сном ни духом про ковер,да?)))
Встречал .На куй посылал
Вряд ли)) , кому нужен сумашедший аватар)))
Яков Штрейх
Да, и бублик тому, кто догадается, почему))
Даниил Пахомов
Никогда, я ведь натуральная
Еще нет)
Dima Gusev
Ник часто встречается
Андрей Карпов
Ни разу не сталкивалась)
такой же ник возможен вообще то в теории. не встречала вроде
Ю Б
да их просто завались
Kamil Rasulov
нет, не встречалась
Саша Матросов
нет
такой же ник не возможен, а картинки у меня нет, как у многих
Galim Nasanov В смысле невозможен?
Да, один мудак стащил у меня сначала аватар, потом ник.) ) Пусть пользуется, мне не жалко.)
Наталья ***
Да, это клоны. Пожалуйтесь на них!
На меня тоже делали клонов из зависти, но их всех забанили! ))
Нет, я ЭКСКЛЮЗИВНАЯ!)))
Galim Nasanov А если украдут Ваше фото с аватарки?)))Что тогда?)
Евгений Лыков А тогда буду разбираться,по жёсткому)
Евгений Лыков Всегда пожалуйста))))
опрос бы сделал чтоли.. . я да
М.
Максим .