Общество
Я уже давно не читаю ответы пользователей .А вы читаете ответы других пользователей в интернете ?:)
Вы правы. Одно и тоже. 50 раз Путин, 50 раз Медведев, 50 раз США. 50 раз евреи и 150 раз помирают с голоду.
А мы заметили это!
А я читаю, очень интересно иногда бывает.
А мне часто нравятся другие ответы и вопросы и другим тоже было бы неплохо их почитать...
Читаю, когда вопрос интересный, или когда я сам ищу ответ на этот вопрос. :-)
лукавите. чтонибудь да читаете. я понял бы себя ну женщина с её складом ума не верю. любопытство в вас природой и богом заложено.
У меня есть несколько любимых "ответчиков" ,чьи ЛК я читаю регулярно. Если ответ оригинальный, с юмором, содержательный - почему нет?! ? Есть неординарные люди, их читать необыкновенно интересно.. .
Каюсь - не читаю комменты на многие свои ответы - их много и я просто элементарно не успеваю это делать
Похоже, что у вас началась вопросомания.
Зачем задавать вопросы, если ответ вам не нужен?
Читаю ответы с интересом, а если вижу совпадающий с моим мнением, то ставлю оценку и сама уже не отвечаю.
Если уже встречала подобный вопрос или отвечала, прохожу мимо, а если интересно - читаю и +5 ставлю тем, кто понравился или тем кто честен. Другой раз и ответы конкретного пользователя смотрю. Может быть и надоест.. . позже
Иногда бывает интересно и полезно, я вот некоторым даже благодарен, прочитал как боли снимать при радикулите.)
Читаем а что в этом плохого?
Я вообще стараюсь об этом не думать)
Ну во первых, Здравствуйте!
Да почитываю иногда.. . Когда время есть. . Слишком много перемен произошло в жизни за последнее время...
Станислав Поплавков
Здравствуйте !:)
А для чего же тогда задавать вопросы? Это странно по меньшей мере.... Если ставить вопрос не для ответа, как же это называется?
а зачем же они тогда публикуются? читая ответы других на чужие вопросы узнаю много полезных ответов на свои вопросы.
Это очень любопытное чтиво, очень похожее на контрастный душик.
Да! Мне интересен ход мыслей разных людей
PS: Зачем вопрос, если Вы не будете читать ответ????)))