Общество
Как вы относитесь к пользователям, у которых вместо реальной фото, какой-нибудь аватар или вовсе отсутствие всего?
А может ли ещё такое бы что они трусливые крысы? Боятся себя показать, а может и вовсе это какие-нибудь транствеститы, транссексуалы, би, лесби, и всякое прочее, и в итоге чего, проявляется такая форма собственного проявления как вставить какую-нибудь страшную или ужасную картинку, или вовсе ничего. Может у Вас есть какое-то своё мнение на этот счёт?
Терпеть таких не могу.
Павел Балыклов
Мне кажется - сволочи они. И это - однозначно! ;)
И что? Кто даст гарантию что на аве ты? И какая разница что на этой аве нарисовано, был бы вопрос интересный.
Я хорошо отношусь к таким людям. Если бы были свои фотки, то я бы сюда и не заходила. А так интересно. кто во что горазд.
Хорошо отношусь. ава выражает больше чем вы думаете.
хорошо отношусь... любуйтесь.. мне не жалко

Валера Никоноров
Красивое, умное лицо добросовестной женщины. Пять с плюсом!
Денис Чурайский
Очень красивое фото.
Надежда Фролова
какой красивый дэвушк...мммм...ццц
а это я.

А чем ты докажешь, что на фото ты?!!!
поганой метлой выметем из ответов всех шифруюшихся.
Павел Балыклов
Перестрелять всех из рогатки и посмертно реабилитировать! :-))
У нас групповой портрет. Вот мы и относимся!
Моё мнение - каждый имеет право выбирать для себя степень открытости/закрытости в интернете.
непосредственно
вы случаем не попутали с сайтом знакомств? тогда вам туда)))
Павел Балыклов
А тут разве не сайт знакомств?
Блинннн....а я своё фото с паспорта тут разместил((((( :-))
Привет! Невникай.
Безразлично. Это их право - ставить то, что им нравится.
Я сама такая. И со всеми названиями согласна. Я теперь не от чего не отказываюсь. Пусть завидуют.
УссацО!
Особенно би и лесби ты по фото фильтруешь отменно?
Фотку твою обсуждать не стану - но тест тупой.
Павел Балыклов
Жаль мнения у меня своего нет, а то бы я сказал! :-))
Ну может просто многим не хочется, чтобы толпа тупорылых детей и дебилов (которых к пребольшому сожалению в мэйл.ру.ответах большое множество), рассматривали их реальное фото. Доверие тоже нужно заслужить. А насчёт "транссексуалов" и "трансвеститов", то естественно со времён появления электронных сетей, чатов, соцсетей, форумов и т. д. какое-то количество таких извращенцев присутствует, от этого никуда не денешься, только чаще такие люди как-раз ставят на авку реальное фото, только не своё - а ворованное из другой соц.сети - и это очередная причина, почему не хочется ставить реально свою клёвую фотку.
Откуда вы знаете, что вашу фотографию не поставил себе на авку какой нибудь педофил на форуме извращенцев? %)
Павел Балыклов
Я, наверное - извращенец (((( картошку жареную - люблю, а суши и роллы всякие - нет...пойду вешаться. :-))
Дас, отношусь. Фотка ничего не отражает, в отличии от аватара.
Павел Балыклов
А у меня и аватар ничего не отображает((((( ;)
ну по сути отсутствие своей фотки в соц сети - это личное дело каждого.
у меня есть много знакомых, абсолютно нормальных, но у них в соц сетях стоит либо ерунда, либо ничего. Ну вот у меня много времени стояли обычные фотки, иногда я их убирал совсем, иногда менял. Твоя версия что это психи - ну как бы ни о чем. Просто если ты сидишь в сетке просто так от нефиг делать и ставишь на авку скажем, что попало для повышения рейтинга (в контакте %). А кому то пофиг на рейтинг или же нет норм фотки.
Чувак, вот не поверишь, просто в лом авку поставить ...А да ладно я наебал вас всех, на самом деле я коварный сектант-изврашенец приносяший в жэртву людей .