Общество
Ники и авки вместо реальных имён и фото позволяют быть более раскованными? (+)
Я о нормалньых людях. про неадекватных не говрбю, с ними и так всё ясно.
конечно)) )
И пошутить можно, и подразнить, и поругаться!
утопия, пилим сук на котором сидим. рано или поздно, поймем что нет анонимов в интернете, должна быть ответственность за свои слова и действия везде, иначе это вседозволенность.
Алексей
Сергей мы это понимаем. но ведь шифруемся от родичей, друзей, соседей. Плюс просто элемент игры. А от государства и его органов не спрячешься. С одной стороны и хорошо, если оно конечно будет прижимать совсем уж неадекватов.
я и так не скована)))
канешно... я вот к примеру завтра замуш выхожу... или женюсь...)))))
а если еще и каждый день менять аккаунт полностью, можно создать видимость, что с тобой согласна большая часть населения.. . ))
кому-то да. Мне однофигственно. Меня многие в категории автомото знают лично. Вплоть до пасп. данных)))
Конечно позволяет им, но уважения и внимания намного меньше (я за себя отвечаю) И в споры с такими стараюсь не вступать. Для тролей у меня есть свой троль. Так что предпочитаю быть реальным, а когда остаешься реальным так и стараешься быть сдержанным и адекватным.
Алексей
Не согласен. Здесь немало людей с никами и авками, что сдержанные и адекватные. Встречаются и такие что с реальными фото и именами хамят напропалую. А если нужен тормоз в виде фото и имени, не позволяющий слишком уж разойтись?… Лично мне он ненужен, тормоз где-то внутри.
Нормальные остаютс нормальными в любом случае . Причин для авы может быть много и не всегда это желание подурачиться или нахамить оставаясь в " тени " .
Да конечно, зачем к примеру коллегам с работы или друзьям, знать что я тут несу:))
Да нет, просто не хочется свою личную жизнь выставлять на общее обозрение. Я же не звезда шоу-бизнеса, чтобы обо мне говорили.
Гены убитых граждан СССР в 37-м нас просто предупреждают. Не забывайте, мы живем в стране, в которой постоянно глушат метастазы.
Да, особенно тем кто свою рожу стесняется показывать.
Не я парень нормальный, и не делаю ничего ненужного в сети!
Алексей
Добрый день. Спасибо, нормально.
Для ущербных душ это способ самореализации, т. к. в реале они двух слов не заикаясь не скажут... а для нормальных людей это особый способ общения с различными людьми...