Общество
А какой подвиг совершил Шойгу? Гибнущим Русским людям Донбасса привез гречки, вместо реальной помощи?
Украина ясно дала понять, что жители Донбасса ей не нужны в живом виде. Морит голодом и холодом. Так что гречка - самое то
Виталик Витаус
Что-то вы попутали, как кормильцы всей Украины могут голодать?
Как раз продукты питания и есть РЕАЛЬНАЯ помощь
ШОЙГУ? ОН БЫЛ ОБЫЧНЫМ СПАСАТЕЛЕМ. ЗА ЭТО И ПОЛУЧИЛ СВОИ НАГРАДЫ
слишком далеки они от народа
чтобы давать вам пояснения своих мотивов)
Леонид Гаврилов
ога. наверняка это ХПХ / много ходов очка.
Не пыжься. Трусам такое даже не приснится
Виталик Витаус
Героический перевозчик гречки! Гыыы...
предварительно разбомбив его.
"В Петербурге собирали помощь для пострадавших от пожаров в Хакасии. Волонтерам движения «Весна» с помощью горожан и местного бизнеса удалось собрать более двух тонн одежды, продуктов, медикаментов и других вещей для погорельцев. Однако самым сложным оказалось переправить грузы в Хакасию: поездом гуманитарную помощь готовы были отправить только за деньги, а МЧС не смогло выделить автомобиль, потому что все они на Донбассе. "
у таких людей нет и не будет подвигов. Назначенец, а награды все очень сомнительны. Власти всегда нужны такие герои Вспомните генерала Громова, где и чем он ныне известен. И не видно, не слышно. Теперь он жирует и продолжает пополнять свои счета, пристроив очевидно своих на теплых местах. Хорошо сидим !
оказалось, что это не русские - а русскоязычные. и не земли русские - а земли единой украины.
а шойгу еще читать то не научился - чо с него взять.
ага привез
Кто никогда не падал, тот никогда и не поднимался. А что лично каждый сделал для других?
Лично я состою в благотворительной организации, каждый месяц отсылаю деньги.