Общество

Вы тоже по этой причине ставите вместо реального фото картинки на аватары?

Я далеко не уродина, и решила поставить вместо авы свое реальное фото. Ну и что? Покрасовалась полдня, а потом убрала. Почему? Да потому, что чувствовала себя связной по рукам и ногам))) Я по натуре человек довольно скрытный в реале, а здесь иногда позволяю себе бывать собой, отвечать правдиво на вопросы, и не только правдиво - прикалываюсь))) Но... Меня узнали на проекте реальные люди))) И мне это не понравилось)))
я не думаю, что меня кто-то знает в реале. А есть ли здесь смысл именно в лице, ведь я головой думаю, когда отвечаю
Геннадий Николаенко
Лучший ответ
Я поставил своё реальное фото.
И не боюсь отвечать правдиво.
Прикалываться тоже не боюсь.
У меня стоит моё собственное фото, что не мешает мне быть искренней.
Ардак Нуржанов
А мне всё равно. Мир/фотки закрыты.
Да я, в принципе, и в реале такая. Ранее авка у меня была, где я с сыном на руках. Моя подруга и сестра увидев, заверещали - Немедленно убери! Люди разные, энергетика разная.... Ты дашь гарантию, что на фотку ничего не наговорят дурного? !
Я хоть и не особо в это верю, но шляпкой личико прикрыла на всякий случай!
А вдруг? ! (Улыбаюсь!)
А мне все равно. Я чиста как слеза. И никого не боюсь. И за себя мне не стыдно. И прятаться мне не зачем. И в голове у меня все прибрано, пыли нет))) ) процессы идут как надо))) ) ...
И вообще - я материалист и гностик... .
А дураков и прочих альтернативных - их всегда было предостаточно... Ну так я же не к ним пришла, я к хорошим людЯм)))) )
Здравствуйте, люди добрые)))))))))))))))))))))))))
Юлия Стрюкова
Наталья Сурогина Привет,просто посвежело от ответа,спасибо))))
Наталья Сурогина Побольше бы таких людей,мой Вам цём и поклон)))
А моя ава это мой реальный глаз)))
Андрей Томилин
Я вообще не выставляю фото негде, я не доверяю интернету ...да и кому какое нах дело
Сам далеко не красавец)), но фото выставил своё,мне это не мешает быть самим собой и правдиво отвечать на вопросы) )
А если Вам комфортней под авой, то почему нельзя? Тут типа свобода)))
Мухтар Ержанов
Да мне просто сама по себе картинка понравилась. А меня, если кто захочет, то по любому аватару узнает.
Ольга *****
на фотку могут и наколдавать
Лично я ставлю своё фото, иначе друзья не узнают.
я вообще ненавижу фотографироваться. у меня просто нет фото, чтобы его выставить.
Zhanara Burkitova
у меня нет свежих фото, последние фото 10ти летней давности и плохого качества. а в реале мои друзья не бывают на ответах
а мне кажется, что на авке все-таки должна стоять фотка!
Гульмира *
я думаю что по аве_ уже понятно что собой представляет автор ))))
Мила М