Общество

А вы в качестве аватара предпочитаете своё реальное фото или наоборот? Почему?

Здесь большинство в масках, им так уютнее?
Катерина (@)
я всегда ставлю реальное фото. мне нечего скрывать.
Владимир Пашинцев
Лучший ответ
Не могу себе позволить реальное фото, слишком много народу меня знает и будет очень предвзятое отношение, а мне хочется реальных оценок.
нет, бл**,Бреда Пита!
Нурик Динаев
А там принцип выбора был изложен, мол насторение передать и пр. Тем более с нашими (в большинстве) рожами.... Так что - наоборот!! ! ))))
A*
Assel *
Предпочитаю реальное.
Может быть потому, что "ни ума, ни фантазии".
Может быть потому, что уже выросла.
Может быть потому, что просто нет на это времени.
Может быть...
Внешность обманчива. Если видите на аватаре героя, направляющего на вас гранатомёт, это не значит, что он выстрелит... но очень просто многие подумают, что это тот, кто не может забыть своих подвигов в горячей точке... На самом деле всё может оказаться понтами...
Мне мое фото очень нравится, надеюсь вы не против?!
Вера Корикова
Катерина (@) Да вы просто душка, Джонни!))
Я предпочитаю часть фото.
Я без маски:))))))))
Татьяна Сонова
Катерина (@) Какая красота!;-)
Я предпочитаю общаться с фото.... А часто бывает даже так, что не поймешь, с кем переписываешься с женщиной или мужчиной. Аватара не понятная и ник ни о чем не говорит, например "Ослиные уши".Впрочем говорит...)))
Только своё фото, но меняю часто, в зависимости от ситуации.. . Как сейчас, например - актуально. Грипп...
Попробовала поставить картинку, так все мои знакомые запротестовали,
засыпали вопросами Где фото?
под настроение
*"kristin@"* *"kalini4Ew@"*
А чего прятатся-то и от кого? Я лично предпочитаю свое фото и ничего другого.
Я уважаю собеседников и поэтому использую свое фото, что бы человек представлял с кем он общается )))
Роман Петров
Катерина (@) А мне удобней с чужим. Кому интересно, зайдут в "мой мир", там и посмотрят настоящие.
мне - ДА
здесь картинка, а вконтакте фото. почему незнаю)
Свое фото. Мне прятаться не от кого.
Марат Н*
Я думаю, большинство не использует фото потому, что очень много людей по сети гуляет, в гости захаживают...
Кому как) ) некоторые сначала ставят свои фотки потом поднадоест - уже картинки