Общество

Вас восхищает смелость в высказываниях некотроых пользователей с псевдонимами, без адреса и с фото животного на аватаре?

Chyngyz Esenkulov
Светик Троицкая
Лучший ответ
Мне как то по фиг я своё отбоялся в 80 когда стоял на учёте в КГБ а на аватарке моя фотка. А на твоей?
Вова Цыкунов
Chyngyz Esenkulov у меня реальные имя, фамилия и адрес в Мире - заходи в гости)))
Аватар одной операционной системы - окно. Аватар другой - пингвин. Смелость компьютерной программы - это нечто из н/ф кинофильмов. В них роботы, которых другие персонажи принимают за людей, нередко совершают "смелые" поступки.
Ясен пень, и виртуальное хамство вызвывает восхищение
меня не восхищает не умиляет и вообще, я предпочитаю общаться с нормальными любьми,,,,
Kymbat Kapataeva
С этими не лучше
Asxat Мурсалиев
Ясень пень, мы все в полном афиге и прострации !
Это уже суперсмелость! Я бы даже сказал - мужество!
Какая разница, кто на вашем аватаре и указан ли адрес? Мы все абсолютно разные. У каждого свои "закидоны" и стоит ли на это обращать внимание? По-моему, главное то, как отвечают. Может, я и не права!
Pavel Ivanov
Смелость! ? Где ты у них увидел смелость?!
У меня как раз на автаре волк. Но я при этом не прячусь. Всегда готов ответить за каждое слово. И ответить не только в инете.
Если высказывание хлесткое, актуальное - то восхищают
А какая разница что на аватаре? Ты же можешь зайти в Мир или в Блог и посмотреть на него живьем. Главное не вид, а содержание сказанного.
Это глупо, смешно и жалко.
Ринат Латыпов
смелость всегда вызывает восхищение. а ещё нестандартность. даже анонимные
Со времен Эзопа ценилось иносказание. А зачем пИсать против ветра? Хотя толку прятаться за ником? Надо, так вычислят в минуту, сложностей никаких, да и провайдер лично сдаст, чтобы не прикрыли. А не надо, так хоть ты все паспортные данные выложи, и не надейся, не придут. (Почему Джек неуловим? ) А восхищает ли? Да пуганый мы народ, подстраховываемся, как там Иисус сказал: пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха...
Это не в мой ли огород камушек? А какая разница, чья фотка на аватаре моя или кискина. Если хотите, то адресок в личку скину, только боюсь, муж недоволен будет
Ира Фром
Это необязательно трусость, это может быть сопротивлением тенденции делать жизнь человека полностью прозрачной.
Не бля! Я восхищаюсь Васей Каширским у которого на аватаре мудило банкнотой прикуривает!
Мне без разницы, что изображено на аватаре.
Главное - СМЫСЛ, мысль. Этими качествами любой пользователь и ценен и уникален.
Если человек честен и умён, или же он чмошник и у: бок - все видно из текста,
не зависимо от содержания аватара или ника.
Оказывается не я одна возмущаюсь таким " Смелым" Как правило речь безграмотна, пишут с ошибками и такие злющие!! ! Брррррр!!!!
Николай Ларин
ну а какая разница?... просто ТУПО в ИГНОРь=)
Нет, она вызывает у меня улыбку. Забавно посмотреть на типичную виртуальную смелость.
Фантазия совсем иссякает, не знаете уже, что спрашивать, А проект поддерживать надо - работа, всё-таки! А мне здесь надоело. Отвечаешь непонятно кому: Действительно живому человеку помощь нужна, или это модератор сидит, приколываеся сам на сам!
подскажите где нормалтные водится. и дайте пож-а туда рекомендацию. фото устанавливать пока не научился.