Общество

Как Вы отреагируете, если увидите свое фото на чужом аватаре в ленте вопросов?

"Темна вода в облацех и путь наш во мраке"... Неисповедимы дела Господни- и человеческие тоже: ибо человек создан по образу и подобию.. .
Кто знает как я отреагирую? Если после того как оттянусь по полной где нить в деревенской баньке да с кваском- прощу и даже порадуюсь что вот ведь какой я красавец на фотографии, а ежели перед обнаружением своего фото в инете меня уже кто-то назлил- огорчусь.
зы. По возможности -огорчу пользователя.
Милана Беккер
Лучший ответ
У меня не было, а у знакомого было. Он написал всем друзьям и они дружно написали в графе "Нарушение": "Использование чужого аватара". В течение часа гада забанили.
Подумаю, что перепил
В смысле свой аватар , или своё фото ?
Это же две большие разницы ...
Если аватар , то по фиг , если конечно не тролль ...
А если фото , то конечно опечалюсь , но вот тока где он его найдет ?
Если во всем интернете , нет моего настоящего фото ...
Павел Чурочкин
Михаил Кульбижеков своё фото на чужом аватаре. аватар здесь имеется в виду "образ"
поставьте мой аватар-очень прикольный. я не обижусь.
моего фото в интернете нет
А я один из немногих, кто использует свою фотографию.
Вот даже человек задавший этот вопрос использует чужую фотографию (=
Xoxol ..
Михаил Кульбижеков по-моему, это всё же картинка, образ... всё вполне легально.
фанатов везде полно..
Yuriy Kupreev
Тэ-а-ак, тут где-то был вопрос про петарды...
удивлюсь и по возможности челюсть сломаю)