Общество
Почему некоторые интернет-пользователи не могут понять разницу между фотографией и понятием"аватар"?Почему они считают,
что все просто таки обязаны выставить своё фото,равняясь на их стереотипы?Аватар-это что-регламентированный где-то кем-то документ??
Видимо просто это новички в Интернете.
Эксбиционисты хотят вокруг себя видеть таких же.)) ) Аватар, какой бы небыл, тоже в общем то отображает суть человека, его настроения и внутренний мир.
я здесь встретил человека с которым был знаком 10-15 лет назад... мне приятно его подколоть или поспорить в ответах.. но ни как не хочется общаться как знакомым.. у него фото... у меня аватар... и я инкогнито..
личное дело каждого, просто им наверное интересно, как выглядит человек
Ну а зачем Вы обращате на это внимание? Здесь каждый делает то, что считает нужным. Кто-то ставит своё фото и подписывается реальным именем, кто-то ставит фото знаменитости, кто-то просто рисунок и т. д. И у каждого на это есть свои причины. Согласна с Вами вот в чём - давайте уж хоть здесь не будем навязывать другим то, что кажется правильным нам...
забей..)) ) на каждого не угодишь..)))
А мне Ваш очень нравится! Каждый сам решает такие вопросы для себя.
Регламента нет, считаю, что надо ставить своё истинное фото! Можно вместе с внуком.... Прикол Иваныч поставил фото Брежнева, зачем?
В чем проблема - зайти на Мой МИр и посмотреть там фото - я так и делаю, а аватар - кем хочу быть в данный момент
Самое смешное, что они не только считают, что на аватаре должно быть фото, но и усиленно обвиняют тех, кто не выставил свое фото, во всех смертных грехах, начиная с нежелания показывать свое лицо, заканчивая лживостью и лицемерием. Глупость какая-то, мне кажется!
Не надо раздражаться. Это же ребёнку понятно, что если человек прячет своё лицо, значит ему есть, что скрывать, он боится быть узнанным, а значит он врёт. Хотя, мне лично всё равно, кто и зачем прячет лица под аватарами, но некоторые выводы по картинкам сделать можно.
Евгений Некрасов
не спешите обвинять людей во вранье...в реале за это можно и грубостей на слушаться,а здесь могут и послать...вам этого хочется?
Серёжка Макаров
А самые честные люди ставят в аватаре разворот своего паспорта)))
Похожие вопросы
- Не могу понять логику людей которые ставят в аватаре не свое фото а изображение кошек собак кактусов и т д Вы боитесь?
- Почему некоторые на Ответах сомневаются, что это моя настоящая фотография?! Мне не от кого прятаться за аватарками!
- А почему некоторые люди осуждают геев? Какая им разница, у кого какая ориентация?
- почему некоторые считают, что бедным(малообеспеченным) быть стыдно, а другие - что стыдно быть богатым? как считаете вы?
- Вот читаю некоторые вопросы и не могу понять....
- Почему некоторые молодые люди не могут справиться с депрессией? У Вас бывали моменты, когда хотели свести счёты с жизнью
- Почему иногда родные люди не могут понять, а друзья или просто знакомые прекрасно понимают?
- Почему некоторые люди жаждут развиваться,а некоторые не хотят даже с кровати вставать? почему у всех разные приоритеты?
- вопрос у меня такой. почему демократы уничтожили колхозы. не могу понять.
- Почему многие жители России отвечают по-хамски на вопросы об Украине? Откуда это? Почему они считают себя выше?