Общество
Почему некоторые на Ответах сомневаются, что это моя настоящая фотография?! Мне не от кого прятаться за аватарками!
ты просто оба-алденно красива!!!
Потому что ты очень хорошо выглядишь и по видимому фото проффесиональное))))
Смотря для чего присела.
Ой, не парься, мне тож не верят...
Пусть сомневаются, что тебе до этого...
сдесь сайт вопросов и ответов, а не ярмарка тщелсавия.
Для саморекламы есть много других возможностей.
А фина их знаит бездири..))
Потому, что вы - гречанка. Здесь многие на проекте до такой степени "продвинулись" в своих вопросах и ответах, что уже преставляют всех греков в виде обнаженных богинь. Ну а на фото - вы одета.
на других сайтах это надежнее чем здесь, на майл. ру .
Поставь аватарку а фотку показывай друзьям и тем кто этого хочет ))) Удачи )
Аватарка - это не пряталка, это состояние души!! ! И за ней НИКТО не прячется ))))
А если вам кто-то не верит, ну так спросите ИХ об этом прямо. Мы то не знаем :)))
Да ну!!!! Это не ты!!!! Я точно такую в плэйбое видел
Просто вы похожа на актрису если конечно вы не она: ) кароче, вы очень красивая!
Завидуют, ИХМО!
некоторые - это видимо судя по Вашим баллам совсем чуть-чуть... так, что и переживать нечего
Фамилия и имя впечатляют.
завидуют просто х)
потому что нельзя-ааа, потому что нелзя-аааа, потому что нельзя быть на свете красивой такой...