Общество
А почему некоторые респонденты прячут свои фото и фамилии за аватарками и пседонимами? Стыдно за свои высказывания?
За псевдонимами легче спрятать хамство и относительно безнаказанно хамить и грубить всем, доказывая свою якобы крутизну.... самому себе....
я уже задавал такой вопрос ,
Ответили, что они так отдыхают и расслабляются ,
Просто прячут лица.
Здесь бабушка может выдавать себя за малолетку. Только непойму, ЗАЧЕМ !
Наверно всетаки стыдно
Просто прячут лица.
Наверно всетаки стыдно
Аман Тувак
это вас не наводит на размышления?

Твой аватар тоже лицо прячет.. . вот и ответь сама на свой вопрос...
Сергей Спиров
Это не аватар, а мое фото. Так мы поздравляли своего друга с днем рождения.
"Стисняемся"...От обезьян же произошёл... (Вот я не знаю: можно ТАК высказаться? "
Честно говоря это вопрос просто надоел. Без конца переспрашивают, наверное упиваются "оригинальностью своего вопроса".
Сергей Спиров
Я здесь сравнительно недавно, поэтому не знаю кто и сколько раз задавал подобный вопрос. Если бы мне был не интересен ответ на этот вопрос, я бы его не задавала.
А может это их истинное лицо и истинные фамилии
Один правозащитник уже проявил себя. Сколько он потом в больнице лежал после избиения арматурой?
Вон, его недавно показывали - на инвалидном кресле ездит, добивается, чтоб избиение разбирали не по статье "хулиганство"....
Вот и понимаешь, что лишний раз свои координаты давать - себе дороже.
С другой стороны - мой паспорт ничего вам не скажет о моих увлечениях, внутреннем мире, характере....
Нет не стыдно.. . Просто по ряду причин многие не хотят пользаваться именами которые есть в паспорте.. . Это как псевдоним.. . Так интереснее...
Азамат Хусаинов
P:S я вообще аватары не вижу у меня графика отключена....
мы все помним дело блоггера Саввы Тереньева
это всё комплексы.... Их не спрятать даже в виртуале, видимо..
подрастешь - поймешь.
Сергей Спиров
А куда ж дальше-то расти? Уже на пенсии. Вот сижу за компьютером - играюсь.
А я Баттерс и ниипет!
бывают мысли наказуемы
Alexander Kursakov
И вы боитесь?
да.
а еще потому, что злоумышлиники могут что-нибудь сделать с твоим фото...
Меня тоже мучае этот вопрос.. . Может стисняются чего )))
не все то золото что блестит, поэтому по сообщениям можно определить какой человек пишет...