Общество
А почему дамы бальзаковского возраста прячутся за аватарками красивых и стройных теток??
И страшные телки но молодые по всей вероятности тоже так делают....На счет мужиков все проще, либо свои фотки либо абстрактные аватарки типа чебурашки-ниндзя..
Потому что всем теткам охота быть молодыми и красивыми
а я и без своей авы -красивая)))))))))))))))))))
Потому же, что и ты спрятался за аватарку с фигней - просто так...
Бальзаковский возраст - это 32- 33 года, совсем молодые женщины.
а вы откуда знаете?
Мужикам скрывать нечего! Что на аватаре мы чебурашки, что в жизни.
потому, что кому надо.. выкладывают свои фото.. на сайтах знакомств)) а здесь аватар это показатель состояния души на данный момент) да и не сайт знакомств тут по моему))
А Вы полагаете, что дамы бальзаковского возраста не могут быть красивыми и стройными тетками? ! А Вы знаете, бальзаковский возраст - это сколько лет? Если вспомнить Чехова, то это около-тридцатилетние дамы. Всего лишь навсего.
Денис Тищенко
Чтобы найти в 30 лет стройную, красивую девушку это надо очень постараться. Обычно они к этому возрасту уже на свиней все похожи.
Ну их еще можно понять, хотя я и не понимаю: -))
А ЗАЧЕМ молодые и красивые дамы прячутся за аватарками соблазнительниц? Это еще смешнее и ясно видно, что у человека комплекс неполноценности.
Если ты дерево-кошка-собачка-иная смешная картинка - сразу видно, что с самооценкой и личной жизнью всё прекрасно.
!.*. _Miss_ Akerke_ .*.!
Не в бровь, а в глаз.
Тут несколько вариантов: либо нету хорошей фотки, либо, как говориться, рожей не удалась и людей пугать не охота, либо создают себе некий образ, который аватарка отображает, либо светиться не хочет, вдруг кто знакомый повстречается)
Та делают те, кому в жизни чего-то не достаточно)) ) А если у дамы все в порядке, то она никогда другую вместо себя не поставит!
Спасибо, оказывается, на моей аватарке - красивая и соблазнительная тётка. Мне иногда в ответах отвечают, ориентируясь на аватарку, но таких комплиментов ещё не было.
сколько раз видела аватарки накаченного мужского тела у дедков) ) видимо такими они себя внутри и представляют
Я не прячусь .мне вообще пофиг, кто что подумает обо мне, хотя даже уже у дочери бальзаковский возраст.