Общество

А почему ВСЕ некрасивые женщины прячутся за аватарками?

чей-то
мне вон все говорят, что у меня ножки кривые, а я не стесняюсь, могу и в радикальном мини сфоткаться
Могу свое фото выставить на пять минут, может я правда страшная, кто знает
Sunnatilla Yuldashev
Лучший ответ
Светлана Максимова Некая кривизна ног, притягивает нереально!А в жизни чуть перегиб и всё ...пиши пропало-это реально!
Ольга Захарчук А че нормалек. Даже, если нет рук, уже будет нормальный секс
Могу я хоть здесь побыть Анджелиной Джоли?!))))
Ольга Захарчук А зачем? У тебя своего обаяния хватает.
Вы не правы всякие прячутся и не прячутся.
Павел Кручинин
у меня свое фото....
зачем народ пугать? и так пугливые все! особенно мужчины
Dzeta Crazy
мужики потому что нервные. а вдруг приснюсь еще, трусами не отмашутся
Василий Корнев
Ольга Захарчук Да с трусами проблема - не успеваю натягивать, тут же снимают.
Уродиной себя не считаю, но радуга мне нравится больше, чем собственное отражение в зеркале.
Raushan Mustafaeva
а с чего вы решили, что это так-я например красивая, так все говорят, но не хочу, что бы все на меня глазели
Ольга Захарчук Красоту прятать - грех.
Ты надеешься, что под шляпой я такая?
Да... да.. . бойся!
Ваня Леушкин
Ольга Захарчук А че, симпатулька, особенно платочек. На шляпу сменяла?
Чтобы при встрече тупыми вопросами не замучал.
Джамик Б.
Ольга Захарчук Спасибо за приглашение, но я не архитектор.Удачи. Привет Пу.
и слава богу!
Arsen Avagyan
Ты точно ВСЕХ просмотрел?
Shost Призрак
Ольга Захарчук Нет, но Оксану не мог пропустить.
и глупые мужики тоже:))
Чупа* Чуп*
Чупа* Чуп* я некрасивая что ли???
Ольга Захарчук Ну так умных мужиков не бывает.
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.
Ольга Захарчук Правильно . Щас выпью и все аватарки поотпадают.
Ну так сглазят, злые Вы..)
Ольга Захарчук Не тебя не сглазишь. Раз воспитываешь свекровь и кота, то...
Боимся, что ослепнут все от такого ужаса.
Спасибо за комплимент:))
Почему все люди думают, что они умнее всех?
Dilnoza Maiorova
Просто не хотят, чтобы их знали в лицо.
Павел Иванов
Думаешь?
Елена Фисун
Ольга Захарчук Спасибо за очень мягкий ответ
так же.. . как и уверенные в себе МУЖЧИНЫ... прячутся.. .
за аватарками.. .
или красивыми женщинами...
Ольга Захарчук Да. Я прячусь за красивой женой. Анжелина Джоли, может слыхали?.
А нам красивым и прятаться не надо))))
Ольга Захарчук Это верно Золотая Танечка.
Сам-то видно боишься сразить нас собственной неотразимостью?
Ольга Захарчук Ужасно боюсь, Лена. Если тебе нравится Квазимодо, то я его старший брат.
а почём ты знаешь это?
Наоборот!)) ) Прячутся очень красивые! ) Чтобы не ослепить, и вообще - мы скромные!)))
Sergey Titushkin
Причем авы красоток!))
чтобы Вас не пугать!
не правда - умные женщины - все красивы
;&
;'[
а где им еще прятаться?
Ирина Шлегель
Василий Гибадуллин А вот я очень даже ничего (извините,скромность не моя сильная черта), а аватарку мне сын сделал...)))
ну потому что.... кхм... они не красивые наверно)))) сам ответил на вопрос)
Ольга Захарчук Но ведь некрасивых женщин не бывает?
Потому что просто фотка не может полностью отражить их глубокий внутренний мир :)
а если вообще нет авки, это что означает?
Некрасивые--понятие относительное. У всех по-разному красота определяется))) ) Может прячутся те, кто считает себя немного неуверенными?
Да да да, прячутся, какую нибудь хрень на аватку поставят левую девку и с собой ни одной фитки не добавят в альбом, а всякую хрень медвежат сердечки хошечки.. . и кароче ставят из себя богов.. . и еще есть такие какахи которые вконтакте добавят в друзья и при этом доступ ко всему закрыт, идиоты тупорылые, вписду таких.. . на кол еще. И вообще достали все закрывать, люди на блюде...
почему ж сразу прячутся? Может фоток нет удачных по их мнению
Глупость какая!)))
Ольга Захарчук Конечно глупость заменять аватаркой ТАКУЮ красоту.
не бывает некрасивых женщин, бывают глупые