Общество

Как скоро по городам будут бегать дружины дам бальзаковского возраста, клеймящих курящих и вырывающих сигареты из ртов ?

Ljuba Tsхgankova
хорошо хоть не будут насиловать ...точно курить придётся бросить
Артём Урожок
Лучший ответ
Инночка Ломакина Не обольщайся.
Эти идиоты фактически приравняли курящих к сексменьшинствам.
Со всеми вытекающими последствиями...
Александр, а потом будет как в старом советском фильме (перефразирую) " Сперва они нас догоняли, а потом мы их били"?

Злой Ботан
Ljuba Tsхgankova http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
Да уж давно пора, а то бычкующие на улицах просто достали. Мало того что бычком машут с одной стороны, так ещё для пущей мерзости ещё и в другую смердят.

Вонища на входе в любое учереждение: что присутсвенное, что торговое начинается с вонючей курилки при входе. Тоже с подземками, электричками, поездами.

На лестничных клетках жилых домов просто повально de facto безплатные курильни.

Добро бы курили приличный табак: трубочный, сигары или хотя-бы сигариллы. Запах действительно имеет место быть благородным. Так нет же, курят всякую низкосортную сигареточную дрянь.

Когда за курение начнут по тысяче штрафовать число желающих испортить общественный воздух вне личного помещения изрядно поубавится.

Тётки бальзаковских возрастов у нас отличаются приличной наглостью, полутяжёлыми весовыми категориями и достаточной безнаказанностью, так что они действительно смогут и повырывать, и повтыкать.

Поэтому я однозначно «за» !
Серёжа Демидов
Когда у нас законы соблюдали?
А дамы бальзаковского возраста курят не меньше, чем молоденькие девушки.
За что боролись, уважаемый Александр, на то и напоролись.. .
Или вы думали, что режим только оппозицию гнобить умеет?
Эти маразматики до всех доберутся напоследок...
Ljuba Tsхgankova Это ненадолго. Вспомните 1985 год.
Этого не произойдёт, так как и дамы, и девочки, и мальчики с дяденьками курят и чихают на всякие указы-приказы !
неплохая идея. С какой стати некурящим глотать чужой дым.
Уже бегают. Хочешь в эту дружину записаться? Вэлкам.
Ирина Бирюкова
Так курящих дам пожалуй побольше мужчин будет, будет война дам
Елена Тисленко
Затянулся Винстоном отвечая....
Упадут прямо там! Пусть климакс свой лечат с подобием мозгов
Елена Комарова
Alina Suleimenova Вы хоть знаете какой возраст называют бальзаковским?При чем здесь климакс.
Невежа((
дамы бальзаковского возраста, т. е. около 30 лет (читайте Бальзака) - это еще ничего.. . а вот престарелые дядьки, брюзжащие по поводу курения и выдыхающие водко-чесночно-пивные миазмы - вот кошмар...
Ljuba Tsхgankova Совершенствуйтесь, и со временем сможете выбирать клиентов.
Ljuba Tsхgankova А Бальзака читывали-с, и ни в одном произведении насчет возраста как-то. Пот тем временам Эвелина Ганская была пожилой дамой, учитывая продолжительность тогдашней жизни. См. реплику Гюго насчет хора стариков в "Эрнани".
когда курение признают проклятием. но это будет не скоро.