Общество

Почему вместо реального ответа на вопрос, некоторые люди кидаются с матерками, кулаками и скандалят? Что с ними

Нина Ненахова
неудачники, вот и выплескивают свой негатив жизни на других, думая, что это их спасет, но это не спасает и они еще больше злятся из-за отчаяния
Yernar Rembayev
Лучший ответ
адеквашки минус
Artuem Faleev
Не опохмелились еще. Или укол еще не вкололи. Вот и идет срыв.
Как говорил один товарищ - все это от половой недостаточности...
Умар Оздоев
Мозги пересохли от долгого сидения за компьютером.
Нариман Ертаев
И это тоже ответ...
есть такие . которые уверены что они любого переспорят. Но если переспорить на фактах и аргументах не получается . то переходят на мат. И многие из них и дальше с удовольствием используют этот поганый но эффективный козырь. Спорить с такими вредно для собственного интеллекта. - тоже тянет перейти на мат. А это верная дорога к деградации интеллекта. Их надо игнорировать и сообщать их имена нормальным спорщикам. что б тоже игнорировали
Humanimal Humanimal
Презерватив. Бутылка пива. Жвачка.
В ушах музон – «Виагра» и «На-на» .
В кармане «Ротманс» скомканная пачка.
О, юность, как ты разумом сильна!

Как ты смела, как дерзновенна, статна!
Любуюсь я тобой со стороны.
Ты в нашем прошлом видишь только ПЯТНА
И «косишь» от труда, как от войны.

И «дело жизни» для тебя – безделье,
И в сердце – вековая мерзлота.
Ты есть гибрид. Нерусское изделье.
Смесь негра, эскимоса и жида.

От трепотни мобильных телефонов
Так глохнешь, что пером не описать!
И подрастает племя ПУСТОЗВОНОВ,
Которым миру НЕЧЕГО сказать. ---------------Это про "культурных--Ответчиков"
Нервишки шалят (((
Абг Пейтон
Наверное это происходит потому, что иной раз такую хрень спрашивают, за что и получают соответствующий ответ!
Бродяга 26Rus
так с грязью и желчью лезть в сайт не надо - это же ваше отражение в ответах людей вы видите
это все от неудовлетворенности-гармональный сбой
Жан Kot
врач даст диагноз: постнаркотический синдром... .
отходняк короче, вот и ..
смотря, что за вопрос. есть такие, из разряда провокационных. у людей морально неустойчивых (те же алкоголики) сразу возникает вопрос: а что она этим хочет сказать? наверное считает себя лучше меня? и т. д. отсюда такая бурная реакция.
здесь как в жизни. от бессилия дать разумный ответ
у всех людей свои тараканы в голове.
Может настроения нет )))
Ирина Нейман
Беда не в ругани - а в том, что и за подобные ответы человек получает те же баллы, что и зи обычный ответ. А много ругавшийся дебил может заработать даже репутацию просвещённого.
Logan Takasi
Может вопрос не корректный или им так показалось, сам бухаю знаю по себе