Общество

Как вы относитесь к людям у которых нет реальных друзей?Они нисшего уровня общества?

О бомжах,наркоманах и тд речь не идёт
нет такой статьи- нет друзей
Светлана Емельяненко
Лучший ответ
Им не повезло.
реальных друзей почти ни у кого нет.
Елена Копылова
Шишалова Ольга Такого быть не может
Может, они настолько самодостаточны, что им себя хватает.
А может - у них некие проблемы, в которых они не разобрались и боятся даже разобраться.
Но вообще жить совсем без друзей - это как-то странно.
Смотря кого считать другом и что подразумевать под этим словом.
У меня, например, уйма приятельниц, на которых могу положиться, но не могу их назвать подругами. Никому кроме родных сестёр не могу полностью довериться.
Я не отношусь к таким людям.
Aybek Seytbekov
Друзей нет у вождей и людей из высших властных структур, а это вершина власти. И как к ним относиться?
Олег Volin
Хммм, я именно к таким и отношусь.... нет у меня друзей/////еcть реальные друг к другу интересы.... И как говориться- к уям, к уям подруг, я сам себе - звездатый ДРУГ !
Реальные друзья!? -Это рейдеры штоли, или налоговики.
А окуда мне знать, есть у тебя"друг" или нет.
У меня вот врагов уйма!!!
а ты можешь сказать, что у какого-то чела точно нет друзей? не можешь. значит, и людей таких нет и относиться не к кому.
а вообще ты ж никогда не узнаешь, есть ли у человека реальные друзья) бывает, что чел такой крутой, и тусуется он с кем-то постоянно и на днюхи к нему толпами ходят, а РЕАЛЬНЫХ друзей у него нет. как к такому относится?
Alex Burdyug
Вы знаете, друзья реальные это хорошо. А если они так себе, то лучше и без них...
Шишалова Ольга Что значит ТАК СЕБЕ?
Скорее, им просто не повезло.
Часто с такими не общаются из-за внешности, ума, странностей (хотя их фома поведения может совершенно странной не являться) .
Либо человек просто замкнут в себе.
Или слишком много времени проводит в интернете.
У меня нет друзей, и иногда чувствуется их отсутствие.. . а так нормально. . даже прикольно...
реальные друзья были но с возрастом растерялись.
Друзей много не бывает. А приятелей более чем достаточно у каждого человека.
Шишалова Ольга Да у меня этих друзей хоть продавай-миллионером стану