Общество

Что посоветовать челу, над которым в школе (9 кл. ) все издеваются?

//
Записаться в секцию борьбы, бокса, и дать всем *****
Анастасия Харченко
Лучший ответ
В чем-нибудь себя показать. В учебе в конце концов. Сложно говорить, давно учился и время другое было. Тока мальчик над которым у нас в школе издевались, сейчас известный архитектор.
Альбина ........
Пусть поменяет имидж и школу.
найти хорошего друга. стать отличником. заняться спортом, пойти учиться в колледж
// "стать отличником"
ай бля...
Я думаю что ему помочь надо не советом... Совет- перевестись в другую школу... А вооюще ему не советом мне кажется помогать надо..
Алёна Зобнина
школу поменять и начать с чистого листа.. .
Над мною в свое время тоже все ржали (это был класс 8),шяс я в 10
И пусть мне шяс, кто нить че нить в лицо скажет. Но меня не бояться, меня уважают-это важнее.
Надо иметь свою жизненую позицию и не отходить от нее
И теперь я еду в Норвегию и Швецию -как один из лучших парней класса

Да и людим сами меняються с возрастом, надо ему быть уверенее. .
И вступить в конакт с тебе, с кем воюет.. Даже если первое время придеться немного заниматься пиздолизанием, потом все будет лучше. .
И самое главное поднять самооценку
скажите ему главное на человека надавить
Вовчик С Екб
Посоветую чтобы держался 2 года всего лишь осталось! А те кто издеваются это имбицилы недоразвитые, и это они со временем поймут!
Посмотреть фильм "Класс"
Пересмотреть и переоценить жизненные позиции, укрепить и сформировать по настоящему мужской характер и заняться единоборствами
Издеватся в ответ.
Благо человека зависит от него самого. Полюбите тех, кто издевается, и вы не только не будете замечать издевательств и жить радостно, но и издевающиеся перестанут издеваться.
Nurbol Temirbaev
Я думаю не за что не издеваюся, если это так пусть сам делает выводы, что в нём не так.
// "пусть сам делает выводы,что в нём не так."
например он отличник ;-)
проявить себя в чём-нибудь; спорте, в знаниях...
// "в знаниях..."
да, да это самое то!