Общество

а вы в курс что тот кто не читает в туалете у того как правило образование 9 кл...проблемы с ж\о, м\о..и прочее ?

Леня Каганский
в курсе, сама такая)))))))))))
Павел Мещеряков
Лучший ответ
что такое "ж\о, м\о"?
Антон Киселев
Да, за то кто читает в туалете, может запросто заработать геморой.
а что с теми, кто очки не успевает в туалет взять?
Леня Каганский у тех нет проблем с ж\о и м\о))
Многие читают в туалете "произведения" российских фентезийщиков. Люди они конечно добрые, но табуретки умнее. А уж скольких я знаю с высшими образованиями, которые в словесной перепалке со мною двух слов связать не в состоянии.. . Ужос бля. А многие ещё сомтрят камеди клаб и интренов. Это ж вапсче двинуттться можна.. . И смотрят же. И цитируют, суки, к тому же. Когда-нибудь я сделаю им всем очень больно.
Иветта Белова
Леня Каганский неужто отпилишь всем левое ухо?)))
свои дела в данном заведении проделываю быстро. больше времени уходит на бумагу. не до чтения. может поэтому всю жизнь учусь?
Леня Каганский тока поэтому))
А кто читает ...того туда курить выгоняют ...независимо от образования ) привет, Мел !))
Леня Каганский привет брогдяга)))) тебе скидка))
пишу в сортире я поэмы и люди радуются им
Любовь Леонова
Хм.. . все мои знакомые читают в "сартире"....блин и у всех высшие образование.... интересный факт.. .

PS то что я со "смарта" книги читаю - считается???
Леня Каганский нееее...канеш...ты умнее))
а что это такое - ж/о и пр.? ? Разве образование - это количество классов?? ? А я всегда считала, что образование - это создание своего образа мира... и что человек учится всю жизнь...
А кто долго читает, у тех - запор ?
Ирина Кукса
Ну тогда он, видимо, не только в туалете не читает, а вообще... не читает... нигде никогда ничего
прежде чем мериться образованиями, хоть бы проверили свой вопрос на ошибки
Сорок минут ходьбы быстрым шагом утром и ваши проблемы будут решены вне зависимости от образования. И читать можно будет расположившись на диванчике, а не в отхожем месте.
Marina Gorkova
Леня Каганский а куда сходить то нужно?
Вопрос автора - плод его бурных фантазий.
Очевидно же.
Галина .....
Леня Каганский зато автор ответа...не плод моих фантазий...очевидно же