Общество

Для чего вы читаете в туалете?

Почему-то с тех пор, как я стала класть кроссворды в туалет, так повелось, что все домашние стали их отгадывать. Т. е. каждый "присяжный" отгадывает сколько успевает и исправляет ошибки предыдущего. Прямо соревнование какое-то - кто умнее! А я стала класть в туалете кроссворды для того, чтобы убить время с пользой . Таким образом разум не дремлет даже в туалете! А остальное время жалко тратить на кроссворды. Так что там им и место!
Кайрат Ереженов
Лучший ответ
Время есть, скорость не нужна. И ПОКУРИТЬ.
Dmitry Sokolov
Никогда не читаю в туалете. делаю своё дело и быстро ухожу. Чего там сидеть?
Nazim Mursalimov
Иван Масленников Значит у Вас отличная перистальтика! Поздравляю!)))))
С двойной пользой провести время.
Димa Стрeлков
У меня есть более удобные места для чтенияю
Макс Бобрик
При верном подборе литературы, в этом месте можно получить неплохое образование :-))
Аля Быкова
Иван Масленников Вот уж точно! Я дала своей подруге в качестве "туалетного чтива" Финансовый справочник. Так она его уже дочитывает! И козыряет экономическими терминами вполне неплохо! Так как у неё маленький ребёнок, это самый актуальный вариант чтения.
Опупеть! : "Для чего вы читаете в туалете? ". 1. Если читаю - для себя. 2. Не для стен и тем более не для толчка. . 3. Туалетная бумага тоже слушать не умеет.
Я понимаю, что вопрос с юмором якобы, но извините, он очень туповатый для Искусственного Интеллекта.. . И ответы мои тоже поэтому с сарказмом и придурковатые.. . Я так думал, что "Искусственный Интеллект" может спрашивать о чем-то более высоком, нежеле чем о туалетных предпочтениях...
Иван Масленников Наличие чувства юмора говорит о наличии интеллекта и о здоровой психике. Главное и с самооценкой впоряде, в отличии от боящихся показаться глупым!
чтоб никто не отвлекал
убиваю время.... и отвлекаюсь от ароматов)))
И#
Игорь ########
Я, вообще, предлагаю устроить там книжную полку!
Не соглашаются: говорят, это будет слишком!
Иван Масленников Журнальный карман займёт не много места. Его можно хоть сшить, хоть сколотить, и от стены отступать будет всего см на 7...
Аля Быкова Это они очень ошибаются... Мы себе во время ремонта полочку запланировали, сделали и ни разу не пожалели. Кстати, там удобно и трубе домашней с мобилками :-)
Я не читаю в туалете.
При таком питании приходится както отвлекатся от запоров)))))
Иван Масленников Побольше кефира! Утром, вечером и перед сном.
Я не читаю в туалете... хотя думаю люди некоторые это делают для расслабления что ли... ну или для чего-то подобного.
Кайрат Ереженов Для умиротворения, и как следствие- нормальной перистальтики.
1) РАССЛАБЛЯЕТ МЫШЦЫ
2) совмещаю приятное с полезным,
и время экономится
больше ведь читать не-когда.))))
Andrey Obolonchik