Общество
Что вы читаете в туалете?
Профессиональную литературу.. . Начальница не устает удивляться: "Сонечка, как же ты все это запоминаешь? "
Екатерина Лазарева
Прекратите разбивать мне сердце.
я уже сменил имидж.... хожу с ноутбуком))))))))))
Представьте себе .. не отвлекаюсь от основной задачи..
Газету Правда.
Японские кросворды решаю
Карту г. Санкт-Петербурга 2011 года сравниваю с картой г. Ленинграда 1970 года выпуска.
переписку энгельса с этим как его черт, а вспомнил с кауцким
Ничего. Правда.

А что это теперь "новая изба читальня"....)))....сколько нового.... Макдонольс... электронные книги.... инет 4G....
ничего, у меня быстро всё происходит )))
...ничего.. .
Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.
Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.
И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне.
Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.
Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.
И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне.
Чо ноут на экране паказавает, то и читаю. Вай-фай, чо.. . И биде удобно стоит. Как раз напротив унитаза.
Я там и без чтения получаю удовольствие.
При СССР читала газету Правда (хорошо от запоров помогала) , а сейчас одна желтая пресса - можно до диареи дочитаться.
Бумагу!
Ничего, это единственный кабинет в квартире где я могу расслабиться и не забивать себе голову ...
Журнал "Психология" и сборник судоку.)
Я там думаю.
раньше все самые интересные надписи для туалета поставляли заголовки газеты "Правда".
Беру зубную щётку, зубную пасту и чищу этот сортир.
в игры играю в телефоне
Уже ничего. Просто не читаю.
сколько оторву - столько и прочитаю..
Я сосредотачиваюсь на процессе!
Книги, газеты, журналы и пр.
у меня кошка на шею сразу забирается.. читать не возможно она журнал отбирает сразу
сразу бы сменила питание при таком)
По утрам - "Сонник".
Вечерам - бесплатные газетки и рекламки.
камасутру и труды Владимира Ильича ...
Туалетную бумагу
Я со смартфона то на ответах сижу, то вконтакте, всегдаа, без этого дело не идет) .
Из бумажнопечатного только иногда, что нибудь про звезд)
все врут за баллом
Запоров нет, долго не сижу...:))
Шулхан Арух, Талмуд.
Анекдоты. И представляю ригикогу и у всех понос и все сидят с спущеными штанами, хоть какое-то удовольствие.
рассматриваю рисунок /собачек/ на туалетной бумаге клинекс
Энциклопедии всякие там, брошюры-призы от Золотого Руна...
Каталог с магазина "просто" который уже год лежит, заучил всё наизусть, пора его уже жопе дать почитать.

По Wi-Fi на айподе википедию читаю обычно :)
всё что в этот момент находится в туалете
Еженедельник "Футбол", или какую-то хрень на "Тайде" по-узбекски. Ни хрена не понимаю, но смешно...
смотрю кафель
Яойййй!!!
шампунь))))
сканворд
глянец! Особенно умиляют в эти моменты советы типа "как стать красивой"
анегдоты
Все перечисленные варианты плюс надписи в самом туалете.
Ничего, неекогда.