потому что только там тебя не достают.. .
хотя иногда умудряются =)
Общество
почему люди читают в туалете? вот вы конкретно?))
Это единственное место где можно уединиться!
Какое счсатье, что люди хоть где-то читают... Я лично нет, но пусть они хоть так, чем никак...
может быть, потому что нет других мест для чтения? ) интересно, сколько походов в туалет нужно сделать, чтобы прочитать "Войну и мир"?...))
Устенко Роман
я прочла ее в ванной))
Смешное: по фен-шуй в нашей квартире, место для раздумий, как раз в туалете.
Долго смеялась, когда мне это подсчитали.
Но.. . не имею такой привычки - читать ни за обедом, ни тем более, в туалете.
Наверно, запор у них-чтобы время скоротать
Потому что от обыденности, находящейся в унитазе, к возвышенности, явленной книжкой, образуется воображаемый культурный вектор, и по нему устремляется человеческая мысль...
Я не читаю в туалете, так как не страдаю запорами и следовательно подолгу там не нахожусь... И вобще у меня совмещённый с ванной санузел...
Я не читаю никогда именно в уголке задумчивости. Есть туалетная литература, я ею не увлекаюсь.
Главное не ПОЧЕМУ, а ЧТО
Делают вид, что тянутся к культуре.
Туалет маленький, телек некуда поставить!! ! Приходиться занимать руки и мозги, пока ж... па работает :-)))
))) считаю это отвратной привыкой. с голым задом....)))
А что там еще делать??.. ПисАть чтоль?..
Сидишь, к космосу приобщаешся, думаешь о вечном, читаешь книгу или газету.. . лепота...
Я очень много читаю, но не в туалете а в кабинете!! ! Туалет не для этого, там нужно побыстрому делать дела и идти дальше читать в кабинет!!!
Потому что никто не мешает.
Я не читаю, играю на телефоне в игры
я конкретно не читаю!!!!))))
все это от неправильного питания. Должна быть одномоментная дефекация. Это или понос или запор. Принимать пищу надо без перерывов. Без радио и теле. Читать нельзя обедая. Также нежелательно делать перерывы во время сна, бега с препятствиями, секса, пения, смеха и других вещей приносящих нам удовольствия.