Общество

почему в армии надо туалет чистить именно зубной щеткой?

между прочим это моя гигиеническая, я лучше пойду у деда стощу его зубную щетку почищу и положу где взял, а своей я не буду, а если щеткой не надо то нажо купить специальную гигиеническую щетку для туалета, разве в казенном доме этого нет?
Да нет там такого давно.. Да и то что было больше раздули. . зубной щеткой туалет.. херня какая-то. . Стеклышками чистили полы в казарме.. Это было.. Они-ж деревянные.. Изнурительно.. но эфективно..
Евгений Вдруг
Лучший ответ
знаешь, кажется тебя там попросту чмырят...
Андрей Бутько
нано щётки армии пока не по карману
нет. нужно обязательно своей. дед не оценит.
Юлия Мазурова
Садизм.
Марина
Не хочешь зубной - заставят языком.
это издевательство дедов над салагами
Вася Теркин
Давняя армейская традиция. Не только русская, кстати. Вспомните "На западном фронте без перемен" Ремарка - там главных героев в учебке тоже заставляли зубными щётками драить сортир, а щётками для одежды подметать плац. И в фильме "Рядовая Джейн" процесс показан.
главное не чистить потом зубы ершиком. тут главное не отсутствие ласки женской, а не попасть под ласку мужскую.
Aigrym Birzhankizi=)
Как же тебя угораздило попасть туда, Палыч? В царстве зелёных человечков не надо искать логику. Ты просто продержись и отмотай свой срок.
что за чушь пишешь, давно никто не заставляет чисть туалет зубной щеткой.... И дедов то уже нет... Да и врядли норм пацана пошлют на очки с зубной щеткой...
********* армия с отупляющими порядками. -Вот и весь ответ))
а ты не в курсе, что ты за это пиздюль выхватишь)))))
Зубной лучше. Там и плац ломом подметают.
Чтоб потом ей, тому, кто заставил, его поганый рот почистить.
Будь МУЖИКОМ - и никто не посмеет помыкать тобой!