Общество
А почему по ТВ реклама только иностранных товаров? В Рф не могут произвести мыло, колготки или зубные щетки?
Шампунь тоже наверное сложно произвести, это могут только зарубежом или по зарубежной технологии
потому что за рекламу платить надо а у местных производителей либо денег нет либо по другим соображениям
предпочитаю казанское мыло и nivea после бритья, в остальном - не силён
Потому что валюта другая и ТВ она больше нравится! Покупаю отечественное...
Что бы их купили, бюджет у рекламы должен быть как у Аватара
производят. но в большинстве случаев этим невозможно пользоваться.
но мне нравится белорусская косметика
почему же только иностранных? а как же соки "Любимый", "Фруктовый Сад", Газпром, Шоколад "Россия" ? =)
если реклама отечественных товаров отстуствует, это еще не значит, что самих отечественных товаров нет в продаже! Хлеб, молоко, мясо, текстиль - очень много российского производства. что ж вы так не внимательны к тому, что лежит на прилавках! =)
вы не совсем правы, почти вся бытовая химия производится в ррф, просто компании производят иностранные. почему - потому что у них технология была уже на хорошем уровне и менеджмент и совковые товвары с ними конкурировать не могли в начале 90х
патаму-что импортировать товары из-за граници зачастую дешевле чем произвадить на территории рф
Потому что в тех странах, где производится эта продукция живут умные люди и которые не покупают всякое дерьмо. А наша продукция в рекламе не нуждается. Так как она на много лучше и дешевле.
Могут, но из наших собак токмо хозяйственное мыло получается, а щетина с наших свиней, на зубных щетках, эмаль с зубов снимает...)))
Потому что народ привык относится с недоверием к отечественному производителю. Технологии у нас устаревшие, отсюда низкое качество продукции. Политика правительства такова, что лучше "кормить" иностранного производителя, чем вложить деньги в отечественное производство.