Общество
Мужчина, уходя из семьи, должен взять тока зубную щетку? или оставить жене, тока зубную щетку))
взять только "токо"...)))
Оксана Сопегина
Тока-это что-то!:-))))))))) Привет!
не только зубную щетку оставить, но и детей))) ) чтобы ей не скучно было))))
Должен забрать ребенка (детей).
Мужчна из семьи не должен уходить и при этом жена не должна его отпускать
я ушел и оставил ей все, но только из-за того, что там моя дочь осталась.. а так бы оставил я ей член в зубах и пусть сосет..
спрошу сегодня у своего... так ведь скажет, что фиг выгонишь... и сам никуда не пойдет... хоть со щеткой-хоть без
Оксана Сопегина
Во пристроятся, и не выгнать!))))) Доброе утро!
смотря кого он оставляет в семье.. .
1) жену?
2) детей?
3) внуков?
4) приемных детей?
5) несовершеннолетних детей, внуков? (в предудыщих пунктах я имел ввиду совершеннолетних)
6) тещу?
7) собачку?
8) брата жены?
9) жену в тяжелобольном состоянии?
10) тяжелобольных детей?
11) жену в пожилом возрасте? (то есть тогда когда ей трудно будет найти спуьника жизни, когда она привязалась к мужу)
12) любовника жены?
и т. д.
вот исходя из этого и ответ.
конкретизируйте вопрос?
кстат, я так понимаю вы рассматрвиаете вопрос именно когда мужчина добровольно уходит?
следующие варианты вы даже не рассматрвиаете?
1) мужчину выгнали из семьи
2) тяжелобольного мужчину выкинули из семьи
3) ветерана бьросили дети и внуки (тоже семья)
4) мужчина не уходит из семьи, а выгоняет жену или бросает ее.
1) жену?
2) детей?
3) внуков?
4) приемных детей?
6) тещу?
7) собачку?
8) брата жены?
9) жену в тяжелобольном состоянии?
10) тяжелобольных детей?
12) любовника жены?
и т. д.
вот исходя из этого и ответ.
конкретизируйте вопрос?
1) мужчину выгнали из семьи
зубная щетка - вещь в хозяйстве нужная. пусть уходит без щетки. мужей многа!
если мужчина уходит из дому со скандалом, то его жене зубная щётка может не понадобится...
из семьи должна уйти оНа - с зубой счеткой...;))
это смотря из чьей семьи
своей или любовницы
алименты должен оставить)