Общество

Если мужчина уходит из семьи к другой женщине, но при этом помогает и бывшей супруге и детям он всё-равно подлец?

Возможно.. . Но стоит учитывать весь спектр семейных отношений обоих супругов.. . Ни кому так близко не понять этого состояния эмоций, нервов, стресса, ожиданий и разочарований, как его участникам-для глупеньких снимают романтические фильмы, зрители которых все же симпатизируют первому браку (ну если там конечно не маньяки).. . Да и деньги не мерило совести.. . Но... возможно, и не подлец ...
Марк Кит
Лучший ответ
Это сложный вопрос и однозначного ответа на него нет. Если он уходит из за женщины то да. В этом случае он должен воспитать детей, а потом уходить.
Анна Лаубган
Меньший, чем, если бы жил за счет и у жены, а зарплату и любовь относил другой женщине )))
Иван Тюриков
а какая разница? деньги ведь получаете, не забыл значит
Asel Sudukova
Ну, что Вы, он просто, образец для подражания!
нет. Но только если влюбился. А если скачет козлом то к одной то к другой и везде детей плодит, то кастрировать такого
Ghost Ride
Подлец в глазах бывшей жены. Только помогает, но она не пользуется всеми благами, что мог дать бывший муж.
***iulia* *
он кобель!!!!
скорее, наоборот
А если это любовь?
Ирина Т
Подлец не помогал бы.. .
А в расстовании всегда оба супруга виноваты.. .
Катя Ерышева
Наоборот! так поступает НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Другой вопрос -как это воспринимает другая женщина к которой он ушел?...
Елена ))
Всё зависит от причины и от многих дргих факторов. Тут обобщать нельзя.
Лариса Шутова
кобелина он
Світ Печаток
Почему подлец? Был бы подлецом, если бы послал жену нах и ушел, а он помогает и правильно делает. Ведь сердцу не прикажешь
Аркадий Л
ну только если чуть-чуть)
Об этом может судить только женщина побывавшая в 20 и более браках. Все познается в сравнении. Для одних г.. . для др. золото.
Женщине угодить нереально. Можете не пытаться господа
Он все-равно подлец! ! А, если он уйдет и из второй семьи к третьей, и будет помогать первым двум, то кто он тогда!!?? И, что значит ПОМОГАЕТ - это его прямая обязанность растить и воспитывать детей... Почему тогда мать, у которой остались дети не помагает им, а воспитывает и содержит их!!?? И дает им все для жини (я говорю о нормальных, настоящих матерях).! ! Помогать можно: Детскому дому, садику, школе - вот это называется помощь, гуманитарная, а когда речь идет о родной крови - это абсурд . Можно подкармливать птичек на балконе, или собачек в гараже, но своих детей ОНИ ОБА ОБЯЗАНЫ вырастить и поставить на ноги....
Молодец!! ! Мало сейчас таких. А то что жить не может со своей женой, значит есть на то причины! Дети тут не виноваты! Может это он и делает ради своих детей, чтобы они в будущем его не упрекали, что он бросил их мать на произвол судьбы!!!
Ну это смотря с чей стороны рассуждать.... Если со стороны бывшей, то он золото, а если со стороны теперешней (новой жены), то он ...Хотя,, женщины все разные-бывают умные, а бывают ИДИОТКИ!!!! (извините если кого-то задела).
В таком случае, он просто золото!!!!