Общество

Женщины от хороших мужей не уходят. Мужчины уходят от всяких?)

От хороших жен, мужья не уходят.. . они их сами выгоняют.. . )))
Егор Шитов
Лучший ответ
И женщины уходят от всяких.)))
Ernis Iliyzov
И от хороших уходят. Бывает хороший, но осточертел.
Елена Ганжа
женщины и от хороших мужей уходят, не надо. когда нет любви
мужчины БЕГУТ от не своей женщины к своей, так же и женщины
Kuan **k*u*l*t*a*i**
да, похоже, что так
Мужчины уходят от предсказуемых. А если он приходит с работы всегда к "новой"(то хозяюшка, то непроходимая романтичная особа, а то и вовсе её дома нет, и где неизвестно), тогда он всегда в стрессовой ситуации (но с этим тоже в меру), и думать о другой у него просто здоровья не хватит, со своей бы разобраться... и так из года в год, из года в год!
да и от хороших жен тоже не уходят
Мужчины уходят не от всяких, а к лучшим: -))
На тот момент так кажется, во всяком случае
На бракоразводном процессе:
- Более двадцати лет жена швыряет в меня чем попало!
- Долго же вы терпели!
- Она только сейчас начала попадать в цель.. . :))

Никогда не рассказывайте новой девушке о тех пакостях, которые вам делали предыдущие.
Не стоит подкидывать ей идеи. :))
Arman Orazaev
Все от всех уходят и во все времена.
Ravshan Koshmokov
Да, как только найдут лучше и богаче
Мне кажется на почве секса от всяких могут уйти...
Hakob Hakobyan