Самое популярное - это результат скороспелого брака. В голове еще ветер.
Второе шире - неготовность к строительству семьи, не заложено это в семье.
Эгоизм перевешивает во многом. Отсюда все про неудовлетворенность и измены и прочее.
Это и женщин касается. Тут усилия и внимание равны сдвух сторон.
Общество
Почему мужчины уходят от женщин. Я знаю: у Вас есть что сказать по этому поводу - так СКАЖИТЕ это!!!
от женщины мужчина уходит к другой женщине, редко в не куда)
открою бооольшой секрет и женщины уходят мужчин.. . а причины разные все. течет все изменяется...
Они считают, что в другом месте им будет лучше и не будет таких проблем, как здесь. Но, зачастую, оказываются в ещё более худшем положении, а назад уже не пускают и захлопывают дверь.
хіба ревуть воли, як ясла повні (с)
разве ревут быки, когда кормушки полные.. .
отношения заканчиваются, когда кому-то перестает хватать кислорода, тепла и душевного комфорта....
Aidana Meirymhankyzy
ich nicht verstehe....DDD
Не скажу!
По тем же причинам по которым женщины уходят от мужчин.
Женщины имеют свойство заебывать.
Соглашусь с двумя предъидущими
женщина не дает
потому е поему и женщины уходят от мужчин=))
а причин тому великое множество... разлюбил, разонравилась, нашёл другую или же просто зае***а=)
По разным причинам -разлюбил, нашел другую, запилила и т. д.
Когда продолжать отношения не имеетсмысла. К чему хвататься за то чего уже спасти нельзя?
Мужчина уходит от женщины только в одном случае: СЕКСУАЛЬНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ! Это единственный и неповторимый случай, на все времена! Не верьте другим причинам, это всё враки. Только эта причина, основная и единственная. И дело не в том, что она "не даёт" или даёт не часто, или у неё "голова болит" всё время, или ещё что.. . Гораздо чаще просто не возбуждает. А вот по какой причине, другой вопрос.. . Плохо выглядит, растолстела, не помылась, не побрилась.. . Да мало ли! Мужчина визуализатор, ему нужно видеть. что бы возбудиться и захотеть. А если нет возбуждения, нет желания, о какой сексуальной удовлетворённости можно говорить? ;) Вот и думайте...
потому что она ему не нужна
Сами виноваты наверно! Сроси у себя почему и подумай!! ! (