Общество

Женщины, Вы подвергаетесь дома насилию со стороны супруга? И как Вы к этому относитесь? Терпите? Или уходите?

бьет значит ненавидит! любимый человек никогда не причинит физическую боль. беги оттуда
Константин Васильев
Лучший ответ
Нет, я знала за кого замуж выхожу.
Ужасно отношусь. Насколько должен человек себя не уважать, что бы позволять насилие.
Говорят, что терпят ради того, чтобы дети росли в полной семье. Семья-то, может, и полная, но не полноценная.
Екатерина !
Жду момента, ЧТОБЫ ТЕМ ЖЕ ОТОМСТИТЬ.
Представить страшно такое! Нет оправданий! Ни ему, ни ей, что живет с ним!
В семье моих родителей были громкие разговоры, довольно неприятные, хотя в личных отношениях они были очень порядочными людьми. Помню чувства, которые я испытывала тогда. Поэтому, выходя замуж, дала себе слово, что дома ссор не будет никогда.

Мои дети выросли, не имея представления о том, что родители могут говорить на повышенных тонах.. . Жизнь была сложной, порой очень трудной. Но детей это не коснулось. Уже когда детям было за 27 лет они впервые поняли, что у нас могут быть проблемы. И это стало для них потрясением.. .

Но то, о чем Вы спрашиваете, для меня вещь абсолютно запредельная. Даже не знаю, что бы я стала делать в этой ситуации...
не подвергалась... и то убить охото
психологическому - регулярно, псих потому что орет вечно
Пару раз по шее дала, успокоился. Живём мирно и в любви. А вообще терпеть это не стоит. Не кривая, не косая, не тупая - живут женщины и без такого "счастья"!
М*
Марк **
бьет - значит любит
уходим к другому такому же муд*ку, но любим хД