Общество

Правда ли что в пионер лагерях большей процент детей подвергался сексуальному насилию

со стороны важатых, работников лагерей и т.д. Мне тут страшные вещи порасказывапли - якобы насиловали целыми отрядами, оказывали псих. давление на детей они вынуждены были молчать. Вам извесны такие случаи?
да валом таких случеев придставте себе! мужики глазеют на всех девушек красивых и всячески их желают. Также и в лагерях если есть те кого можно желать значит есть и те кто желает.. . вообщем это нормально главное чтобы на психику не повлияло, а астольное ерунда в детстве много кто через это и похожее проходит по психологии это обычное явление норма...
Анатолий Акимов
Лучший ответ
Врут. Начитались "России в постели". Ездил в п. лагеря с 3 класса.... не было ничего.
нет, не слышала
Бред сивой кобылы!
Честно скажу, с таким не сталкивался. А вот мордобой и жестокий, бывал частенько.
да есть такая тема...
Глупость какая то. Никогда такого не было. Сейчас возможно, и даже очень.
Елена ...
плюньте им в рожу.. . такого не было
Наталя Дзера
В детстве (в советские времена) ездил в лагерь каждое лето, причем каждый раз в разные (так получалось) и никогда ничего подобного не замечал. Максимум были разговоры "про ЭТО" между пацанами постарше.
нет. впервые слышу....
Сергей Фокин
нет, не правда. Я неск. раз был в лагерях (еще будучи пионером) -ничего подобного не было. Откуда эта чушь???
Нет, это безусловно не правда, никакому насилию дети не подвергаются... Есть правда единичные случаи, но это было порядка 70 лет назад да и то, потому что понятия были другие и люди просто не думали, что их могут обвинить и поговорить об этом... А за лагеря могу сказать по опыту, там очень здорово и вожатые не с улицы, а в большинстве будущие педагоги и психологи...