Общество

Подвергались ли вы в детстве сексуальному насилию со стороны взрослых или страдали от их развратных действий?

Рассказывали вы об этом доброжелательно настроенным взрослы (родителям, педагогам)? Скорее всего, что нет. Почему?
Пожалуйста, с шуточками, глумлением и пр. неадекватными реакциями - пройдите мимо, если не получится, то не обижайтесь, если скрою ответ.
Вопрос важен для социального исследования. Важен пункт о том, почему никому не рассказали.
Возраст до 12-13 лет.
Никогда. У меня было чистое и наивное детство.
Даша Усачёва
Лучший ответ
< Восточная Принцесса > и ленин был тогда такой молодой.
Старший мальчик предлагал пойти "в кусты". Я забоялась и не пошла. Да, было мне лет 12 как раз.
Путин вон в открытую к детям пристаёт, махровый педофил, и ничего....
Да кто ж такое тут напишет?
Олег Филиппов
Дмитрий Панов Тот, кому хочется выговорится. И кто не под своим именем, например.
А 16 лет это еще детство? Если да, то одна взрослая нормально так развратила меня, но я непротив.
Дмитрий Панов Это уже подросток.
У меня были сексуальные наклоности, произошло это когда мне было 7 лет! Мои родаки, халтурно скрывали свои взрослые штучки дела и кувыркания, прямь как папало, от чего естественно я случайно спалил их что они там делали в ванной, и я ужаснулся, но потом вскорее забыл как неординарный сон на яву! Особенно кассеты и Дивиди Диски, я аж впрямь как целое сокровище порнушных контентов, когда я либо находил! А что касается развартные действия, я действовал только во снах и не чего более, в реале не вариант это делать, потому что весь город будут знать меня что я настоящий извращенец и делающий это на чужих людях с противположного пола это куда нешло, а вот с маленьками 8 летними девочками которые учатся в начальных школах, это вообще лютый ужас! Если что это был мой серьёзный ответ на ваш вопрос, всего доброго и благадарю за внимание! Все эти насилие и прочие сексуальности, только я сам узнал про это, на тот момент мне было уже 14 лет, если моя память не изменяет!
Дмитрий Панов Не забыли, если здесь про это написали. Это не подходит ни под один из моих вариантов. Но спасибо за ответ.