Общество

Я отсидел по ст.135 УК РФ "Совершение развратных действий в отношении лиц,

не достигших 14 лет" и по ст. 290 УК РФ "Получение взятки" и по ст. 291 УК РФ "Дача взятки". Сейчас освободился. Могу ли я рассчитывать на руководящую должность в партии "Единая Россия"?
конечно! Там нужны люди именно с таким опытом!
Алексей Totti_Варин
Лучший ответ
А ещё вы видимо с головой не очень дружите....
еще как!
там нужны люди с опытом.
Примыкай! они на таких и держатся!
C Серебрякова
На нашего президента посмотри - и увидишь, что нет ничего невозможного
Владимир Юдин
Партия мне пох. А вот отселять таких в Сибирь глухую - это дело надо продумать.
не вопрос - там все такие
Нет, поздно. Нужно было сначала вступить в ЕДРО, а потом уже творить что хочешь и с кем хочешь, и ничего не бояться.
Arman Stepanyan
считайте это частью Вышей предвыборной программы..
Авпр Тьол
Гм.. . Правильно тебе никто не ответит.
Нет не можешь, там принимают только со статьёй за изнасилование крупно-рогатого скота.... да и то только рецидивистов....
конечно можешь- там все такие... примут с радостью....))))
Да ни фига ты ни где не сидел. Если бы за это тебя посадили, то ты до лагеря не успел бы доехать-в Столыпине тебя давно бы порвали, придурок лагерный!
... сейчас вакантно место Старшего ПЕтуШКа в партийном куряТниКЕ.. . ЧЕМ НЕ ДОЛЖНОСТЬ?... а сколько друзей там по несчастью.. . ни счесть!?..
Денис Пиго
Вполне...
конечно!!! !
Именно ТАМ тебя и ждут!!! !
Удачи.... ТАМ все СВОИ!!!!
яя сидел по 105
убил сам себя, воскрес и ...вот он я! у нас много общего )
Dima Dorozhko
+1 к посту Василия Гончарова, хахахахаххахах)))
это правда?