подумаю:
а не спятил ли он??
Общество
Если СУДЬЯ Вынесет ПРИГОВОР:"Признать ВИНОВНЫМ в совершении ПРЕСТУПЛЕНИЙ со ст.105 по ст.360 УК РФ",то ЧТО Подумаете?:)
Подумаю, что судье пора на отдых. Статьи уж больно разные для одного человека :)
Вот потому я не люблю демонстрации с их непредсказуемыми последствиями.
ну бля воще!!
Алинчик... Вредина...
Доброе утро!:) Именно так я и Думаю,когда Меня Банят :-)).
Кого-то из участников процесса нужно срочно госпитализировать в "психушку"
Алинчик... Вредина...
Доброе утро!:) Сразу видно ,что в БАНЕ Ни Разу НЕ Были ;):-)).
Мляяяяяяяяяяя.... Ну давай ночью не будем о таких вещах....
Встречный Вопрос : Позвольте уточнить - КОМУ вынесет ? :-)
Если кому-то, то, наверное, так надо ...Если МНЕ, то он ЯВНО ОШИБСЯ - мне НЕЗАЧЕМ убивать иностранцев .
Если мне память не изменяет, то это статья УК о террористическом акте или убийстве.
Приговор - где-то в пределах 10-25 лет заключения в зависимости от количества жертв, телесных повреждений и материального ущерба. Как правило - "вышка".
Однако, УК любой страны настолько витиеват, что любая серия статей и даже его подпунктов требует особых трактовок. Юриспруденция на то и не является наукой. Скорее это дышло - куда повернул, туда и вышло.
Как руководитель крупного промышленного предприятия в Москве я прекрасно знал КЗОТ СССР. Но был реально удивлён насколько трудоое законодательство США является более разветвлённым и детализированным. Пункт "Увольнение работника по инициативе администрации" - сумасшедший! Т. е. уволить работника при отсутствии профсоюзов можно за что угодно.
Однако, понятия в правовой системе России и США настолько противоположны, что нам надо серьёзно думать о совершенствовании её на законодательном уровне. Не забывайте, что судебная и юридическая система Англии уже была создана и работала тогда, когда Русь только приступила к её крещению в христианство, т. е. более 1,000 лет назад.
Посему мы и живём в неправововом государстве. Верю, что через пару сотен лет ситуация в стране сгладится для большинства из нашего населения.
Судья только что с "Нюрнбергского процесса"-не остыл ишо.
"Вот кто-то попал, наверное... " подумаю... .
Подумаю: "Когда это она успела сделать операцию по смене пола, при таком-то напряжённом графике? "
Ну, а если серьёзно, то такой приговор вполне возможен. Там, где вступает в действие государственный суд, вооружившийся УК РФ, нет места ни логике, ни здравому смыслу.
а где понпункты? А вообще, когда моего дядю сажали, его вывели из под личной охраны, и попробуй че вякнуть, там собственно и разговора никакого не было, раз и все, и он сидит себе посиживает. Поэтому если че серъезное- можешь продавать квартиру а то и парочку, чтоб вытащить его, а можешь не дергаться, все равно ниче не сделаешь
человеку, совершившему преступления против личности - со мной уж точно не по пути....
убийство