Общество

Почему в России ЗА ЖЕСТОКИЙ КОШЕРНЫЙ ЗАБОЙ Животных НЕ ПРИВЛЕКАЮТ по ст.245 УК РФ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ с ЖИВОТНЫМИ?

Изуверский обряд кошерного забоя скота должен быть запрещён во всём мире!! !
Ибо при таком забое необходимо не простое умерщвление скота,
животному наносятся глубокие колющие удары,
каждый удар проверяется по книге,
и даже не получение как можно большего количества крови при этом,
а медленное убиение жертвы с таким расчётом, чтобы, сохраняя ей полное сознание, причинить наибольшие страдания, обеспечить длительное переживание всего этого ужаса, что и создаёт наиболее сильное истечение гавваха .
ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ.
Эскиз Секси
Лучший ответ
Что за бред! Делается большой надрез, чтобы как можно больше вышло крови, ибо кровь в мясе ведет к его быстрой порче. Полагаете, что электрошок гуманнее? И что Вы предлагаете? Сначала забивать животных, а потом им кровь спускать? Так ведь не получится, из мертвого животного кровь не пойдет.
Элина Власенко
Жанаргуль Балдаирова значит ты за мучение животных, да? что бы с них с живых сдирали кожу или из заднего прохода выдирали кишки как у маленьких поросят? что бы животные в адских муках умирали многими часами???? ты изверг что-ли?? даже на вы не хочу обрщаться!!!
А что же тогда картавые правители вкушать будут .
Я не в курсе, а в Европе тоже не преследуют? Как иудеям там удаётся уходить от ответственности?
И как по Вашему убивать живых существ НЕ ЖЕСТОКО?? ?
Давайте уже что-нибудь поменяем в своем сознании и перестанем лицемерить и врать себе. И тогда никакой статьи не понадобится. Люди и так будут понимать что творят.
Кстати, идея кошерного забоя основана на том, чтобы убивать животное максимально безболезненно без страданий. Правда вовсе не из любви к животным, а потому что иудеи понимают, при испуге вырабатываются вредные адреналидноподобные вещества. Прекрасный пример лицемерия, кстати.
Иван Кознюк
Элина Власенко Какое еще лицемерие, у испуганных животных мясо хуже.
Вы за электрошок?
Кошерный забой самый гуманный из всех придуманных, и самый полезный для мяса. Не пишите глупостей Джонатан, это вам не к лицу. Я лично присутствовал при забое овцы, это не надрез, здоровым как мачете ножом перерезают гортань до самого позвоночника, через минуту уже и не дёргалась))
когда люди до лампочки - о животных и вовсе не думают.
Денис Гокоев
А уничтожить три миллиона! коров, только потому, что они "заболели"-это гуманней? Об этом орали везде и всюду...
Масульман кстати тоже касается....
Потому что и за более серьезные преступления против жизни и здоровья людей не привлекают.
Пока что у нас сознания соответствующего нет. Ведь должны люди понять, что это плохо, а не правительство.
Давайте ещё за каждую шавку людей в тюрьму сажать начнём! Тюрьмы и так переполнены в стране!!!
Как только человек научился консервировать жратву, он автоматически превратился в убийцу. И мозг человека стал ещё изощрённее. начали придумывать всякие законы.