Предлагаете хватать за пейсы и сдавать в каталажку всех богоизбранных? ?
Добрый день!! ! :)))))))))))
Общество
Пропаганда Национальной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ,Превосходства,БогоИЗБРАННОСТИ в РЕЛИГИИ-состав ПРЕСТУПЛЕНИЯ ст.282 УК РФ?
Татьяна Иванова
Добрый день ,Вадим!:) Рада Вас видеть!:) Конечно ,2 свидетеля и заявление по ст.282 УК РФ ,если кто--то кричит о том ,что его НАЦИЯ БогоИзбранная и НАЦИЯ самая УМНАЯ ,в легкую попадает под признаки ст.282 УК РФ возбуждение национальной ,расовой и религиозной розни:).
Добрый день. А уже есть те, кого посадили.
Татьяна Иванова
Добрый день!:) НЕ посадили ,так ПОСАДИМ,состав ст.282 УК РФ позволяет это сделать :).
За идеи и намерения не судят. Хотя, последний закон об экстремизме это и отрицает. )
Здравствуйте!
Татьяна Иванова
Добрый день,Ариша!:) По ст. 282 УК РФ достаточно ЗАЯВИТЬ О своей БогоИЗБРАННОСТИ и начать Пропогандировать УМСТВЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАЦИИ -состав преступления ФОРМАЛЬНЫЙ:).
с одной стороны это правильно но с другой стороны под эту статью может попасть любой кто защищает национальные интересы русского народа
грош цена нашему ук
За гражданские права.. . Матильда рулетки
Что-то я не вижу ни одного посаженного еврея, с их сионизмом.
да.. . пирамидончик-то не спрячешь, так и прет
У нас по конституции, религия отделена от государства и использовать религиозные символы в гербе- это глумление над законами и разумом... .
Как Вы считаете Путинскую лживую воровскую идеологию с дебильным двухголовым орлом ожидает новый Нюрнбергский процесс?
Как Вы думаете для буддиста из Калмыкии и мусульманина из Казани, или Москвы- является ли двухголовый дебильный орел символом единения и гордости?
Для меня образованного русского-славянина христианский символ- это позор и 1000 лет угнетения и унижения моих предков!
"Религия - это искусство одурманивать людей с целью отвлечь их мысли от того зла,
которое причиняют им в этом мире власть имущие" (Поль Анри Гольбах)
'Религия - общечеловеческий навязчивый невроз. ' (Зигмунд Фрейд)
'Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства.. . фактически, наше движение - христианское. '
(Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928)
"в фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством"
Бенито Муссолини. Доктрина фашизма. 1932
Фашизм религиозный уже построен на Кавказе!
Здравствуйте, уважаемая Джонатан.
Ответ-НЕТ. Это просто иудаизм на всю голову
Мойша обычно выписывает справку Срулю о полной невменяемости
Татьяна Иванова
Добрый день,Уважаемый просто чувак!:) Ответ-ДА ,ведь Вы имеете дело с адвокатом ,а не с простым гражданином :).