Общество
Почему сейчас нет статьи в УК РФ "Антироссийская деятельность", как была в СССР статья за "антисоветскую деятельнось"?
Вы хотите, чтобы все олигархи-миллиардеры сразу сели
Пкн Секвойя
нет она только Путина хочет посадить))
А что значит антироссийская деятельность?
Ну под это можно вроде 182 ст подогнать.
Так под нее сразу подпадет куча деяний нынешних властей
Например, сокращение вдвое числа больниц и поликлиник

Екатерина Горлова(Агафонова)
В 30-е годы было открыто 25 тыс. сельских школ.
В 2000-е закрыто 25, 5 тысяч ...
По тому, что сейчас эта статья должна называться "АнтиЕдиноросская деятельность". А если будет "Антироссийская", то вся правящая кодла (она-же "Единая Россия") по ней и должна будет сесть.
а что это конкретно?
Твоего Путина первого нужно было бы посадить!)
Пкн Секвойя
не посадить а расстрелять!)
Частичная амнезия, как еще один признак синдрома, развивается в полную дезориентацию человека: он «выпадает» из реальных событий, не понимая, как оказался в конкретном месте и что ему там было нужно. Он словно параллельно живет в двух мирах: встает с кровати, по привычке чистит зубы, идет в магазин. И в то же самое время чистит космический бластер или становится участником религиозного шествия. Со временем, если адекватное лечение не было начато своевременно, человек «переселяется» в мир своих грез «на постоянное место жительства».
Сколько же вас мерзких тварей на сайте!
ну и как ты себе представляешь её действие? вон, посмотри на этот форум - одна половина строит из себя квасных патриотов, другая их жутко троллит, а третья сидит и угорает над всем этим делом) ну и плюс сюда то и дело забегают хохольчики, да эстонские парни)
Александр Горшунов
эстонские не могут бегать.. ну разве, что очень мед-л=е-н-н-о
Потому что враги России во главе России! ОПГ Кремль развалило всю промышленность и сельское хозяйство, а ведет страну в нищету и электронный концлагерь