Общество
После сегодняшнего демарша с казаками против кавказцев-надо губернатора Ткачева привлекать по ст. 282 УК РФ ??
Симптоматично. Если уж чиновники такого высого уровня обращают внимание на эту проблму и идут по сути дела против кремлёвской политики… Про то что отвлекает внимание от Крымска понятно. Но так нарываться на окрики Путина можно только если сильно достало.
а где можно про это почитать?... уже не первый вопрос об этом, а я даже не слышал о чём речь...
Анастасия Георгица
Весь Яндекс в информационных ссобщениях, а их больше полусотни
***жекуня*** ***@@@***
- не научился я до сих пор ссыли лепить..-ленивый ))
-а ссылок полно-и ниже и в правой колонке вопрос-лидер .
Браво Ткачеву и казакам!! ! Даже если он это делает из эгоистических побуждений.. . Хоть кто-то открыто, без ложной толерантности, выразил свою позицию по кавказскому вопросу.. . Если каждый будет иметь твердую позицию, то беспредел со стороны горцев прекратится...
Он пытается удержаться на своё месте. Поэтому и делает такие популистские шаги. А если следовать букве закона, то Ткачев" за один день призвал к нарушению Конституции, сеял межнациональную рознь, намеревался ограничить права отдельных групп граждан России, а кроме того, создать целые отряды бойцов, которые могли бы безнаказанно нарушать закон и подменять собою правоохранительные органы".
если сейчас не преостановить переселение кавказцев, то вскоре там вспыхнет конфликт на национальной почве. и сколько народу поляжет. но нашему правительству по барабану, они все равно будут жить на западе. ткачеву респект, уважаю таких людей.
Ему надо дать медаль за отвагу, хотя говорят, что тип он пренеприятный
Юлия Жук
ага,дать медаль,а за одно наградить за призыв нарушить конституцию,кущёвскую,крымск...)))
Он прав на все 100000%
Самое смешное, что "убирать" он их собирается с их исконных земель: практически все населенные пункты побережья Черного моря принадлежали адыгам, чьи названия они и носят по сей день.
насчет ненависти - это вряд ли
но члену кдиной россии не обязательно знать конституцию и то. что граждане РФ имеет право свободно передвигаться
Жена и дочка ткачева говорит, что у меня больше и толще чем у него.