Общество
Меня достал терроризм,наглость,мерзость,насилие со стороны "кавказа".?далее
Я предлагаю всех чеченов вернуть на родину и сделать им независимость ото всего: от российского газа,электроэнергии и уж конечно свободу от российских денежных вложений,которые туда потоками идут.Усилить границу.Ваше мнение?
Вот начерта лично вы Кавказу, чтоб доставать вас "терроризмом, наглостью, насилием.. " ???
Тамара *
Кавказ - географическое название,а я имела ввиду "кавказ" - кавказцев(если быть точной,чеченов,которые со времен Пушкина и Лермонтова нисколько не изменились,как были хищными недочеловеками,не умеющими отличать барана от человека,не имеющими человечности,сострадания,так и остались...)
Это мгновенно назовут "экономической блокадой",более того. мерами принуждения, дескать "пытаются удушить" движение за независимость. Паразиты ( любые) не могут жить без кого-то, к кому можно присосаться. Чечня НИКОГДА не уйдёт от России. Она сама по себе, автономная ,-погибнет. Здесь. на "ответах" клеймят Израиль. - ну так Палестина- это а же чечня. кстати и чечены там живут в больших количествах. целые посёлки чеченские там. Вся Палестина ПОЛНОСТЬЮ на иждивении Израиля, и вода, и электроэнергия, и медицина и денежные дотации, социальные выплаты и проч. НИ ОДНА арабская страна, орущая о ЛЮБИМЫХ ПАЛЕСТИНСКИХ БРАТЬЯХ не ЖЕЛАЕТ брать на себя обеспечение Палестины. Точно так же НИ ОДНА из стран... ратующих за СВОБОДУ Чечни не горит желанием посадить эту чечню себе на шею. Россия и тащит на себе эту обузу, этих отморозков, которые руку дающую- грызут, как волки.
и урезать територию до 40го года
Что значит -вы предлагаете? Извините за резкость, но, кто вы такая чтоб такое предлагать? Нет, предложить можно что угодно, но вот воплотить это в реальность.... нужна власть, а я сомневаюсь что вы ее имеете, ибо вместо того что бы сидеть здесь занимались бы реализацией своих идей. Не Чечню нужно отделять, а законы ужесточить. В Чечне как раз живут люди которые живут на своей Родине и не лезут к Вам, а беспредел творят не они, а как раз те кто уезжает из родных краев. Да, может быть они не очень добродушны, но эту злость в них воспитала власть, отправив войска в их дом дабы "навести порядок". Знаете, я тоже устала от беспорядков и террора, и поверьте, гораздо сильнее чем вы, т. к. я живу в Дагестане.
Тамара *
Мне нужно было знать,как много людей поддержит идею отделения Чечни.Кто Я такая? Я человек! прежде всего.Это мое Право жить в мирной стране!А те,кто не хочет МИРА,пусть живут со своей войной у СЕБЯ! Ужесточить законы? Зачем это нашим людям,тем,которые никому ничего плохого не сделали.Зачем мне ужесточение законов? Чтобы я ходила и переживала...Почистить страну,как дом ,выбросить мусор...
Ещё огородить высоким бетоным забором, с орудиями в их сторону.
Вопрос провокационный. Чеченцам давали независимость, что из этого получилось все прекрасно помнят. Сейчас горячей в Дагестане, чем в Чечне.
Тамара *
не надо давать..,надо ДАТЬ! Выгнать из состава РФ...к чертовой ...подарить Японии:))) (они разберутся,что с ними делать,они умнее нас и земля им нужна...)
Верни....
Да это Кавказ во всём виноват: это они убили Кеннеди и подорвали Чернобыль.
Тамара *
Не надо мешать сахар с цементом....:)
я не думаю что прям ВСЕ чечены такие плохие. .
можно отобрать только самых отмороженных
Эдуард Гёттинг
А ты,Катюша,съезди туда.Как турист. И сравни улыбчивого чечена В России,и то,каким он предстанет перед тобой ТАМ у себя.Если вернёшься( в чём я сомневаюсь)- мигом свою точку зрения поменяешь.
Тамара *
Катюшка,ВСЕ!!! Поверь,я их знаю,еще с СССР,когда они приезжали к нам в стройотряд.Ты думаешь,они что-то строили? Они тогда уже видели только золото,бриллианты,богатство,власть,жили стаями,пытались всех красивых оплодотворить...А ГОНОРУ столько!!! Гитлер отдыхает!!!
Хорошая идея. Не помешает ещё 500 мегатонная водородная боеголовка сброшенная на территорию Чечни. Нет людей и проблеммы нет, так сказать.