Общество
Мужчины ведь проста мечтают о насилии со стороны женщин. Не так ли? У меня сложилось именно такое мнение
че правда О_О? пойду свою сковородку тефлоновую достану
Ахха! Как мне один сказал - Ты меня просто изнасиловала) ) Так ведь понравилось же-значит мечтают втайне))
не о насилии, а о том, чтобы женщина его содержала. А за всё нужно платить, вот насилие с её стороны и есть расплата..
неужели он опять что то натворил ??
Andrei Astashkin
насрал в углу, а не в лоток. шутка
Ну и живи с ним : ))))
насилие - это действия против воли человека, их хотеть нельзя. разве что в виде ролевых игр %)
это Вы мечтаете о таковых, поэтому они и встречаются на Вашем пути:)) ) ну так и плеть Вам в руки:)))))))
Ты именно такими вопросами и ответами почти 30 тыс. очков набрала или тебя действительно интересует тема, о ткоторой ты спрашиваешь. А вообще, не складывайте мнение, только по своему опыту. Насилие в отнашении себя противоречит природе человека и является извращением. Насилие в отнаошении других, это либо средство достижения своей цели, либо тоже извращение.
Andrei Astashkin
Блинков, не "ты", а "вы". Что за невоспитанность?
Насчет очков- я на проекте с его основания и меня черти знает сколько штрафовали, снимали очки. Это запасной акк. Основной можете посмотреть лишь набрав в строке поиска гугла данный текст: "здрасти, таварищи, как тут дом2"
Это бравада с их стороны. Кто говорит, что мечтает о насилии - никакого реального понятия о этом не имеет. Одного моего знакомого чуть не завалили три пьяные бабы - говорит, что так мерзко и страшно ему никогда не было.
Изнасилованный мозг мужчины теряет способность к сопротивлению и даёт организму команду "отдаться" , в надежде приблизить тот миг, когда уже можно будет хлебнуть пивка !
Нет.
Да, мне хотелось бы, чтобы меня изнасиловала Принцесса Красивая !
Andrei Astashkin
я не занимаюсь сексом без брака. хотите,- становитесь в очередь
Да, они любят насилие со стороны дженщин, но позволяют это только когда им этого хочется!
может, Вам в это так хочется верить))
Хм )) у меня обратное мнение сложилось)) ну опять же часто слабые тянуться к сильным и все зависит от человека
Andrei Astashkin
полярность