Общество

Женщины, а зачем нужно посвящать себя мужчине? Гораздо проще посвятить себя своей красоте

Спорный довольно таки вопрос... бриллиант без оправы- не ювелирное украшение, да и оправа без бриллианта не является таковым...
Wiktor Schneider
Лучший ответ
Только обычно "красота" существует только в вашем воображении. А все остальные смеются.
Vusal Pasayev
Неизвестно Неизвестно у меня идеал в этом отношении моя сестра, ее идеология вкратце - надо заниматься спортом и делать всякие косметические процедуры - все остальное не имеет смысла
Значит диета моей жены посвящена мне? . То-то она такая злая ходит.
Когда женщина полностью растворяется в мужчине, он перестаёт её уважать, начинает ногой попинывать, как старую, но добрую надоедливую собаку.
Анна Минаева
Марина Щербанева Тонкая дб модерация
Население планеты поделено примерно поровну - половина с сиськами, другая - с яйцами.
Решившие посвятить себя собственной красоте те, кто с "колокольчиками", выкинут из своей обоймы немедленно. Мужику нужна женщина, а не её красота. По этой причине все мои жёны не были красавицами. Зато с любовницами было не стыдно появиться на вернисажах, премьерах и открытиях выставок.
Жену ценят за добродетель, а любовницу - за красоту.
Раз так решили - вот и бегайте в вечных любовницах.
Анна Бань
Неизвестно Неизвестно возможно вы правы, только не желает она замуж - считая замужество бесплатной работой
Красота довольно быстро обвисает и сморщинивается. Если до этого вы не посвящали себя мужчине, то будете продавать картоху на рынке и вспоминать о недолгой молодости
Неизвестно Неизвестно ну не скажи, у моей сестры, посвятившей себя красоте - все мужчины под окнами завывают
" Айога, айога, айога"-сказка есть такая. Изучяйте народное творчество.
Дык, долго разбираться не будут, наберут красоток, а вы так и останетесь со своей "красотой".
Азат Ишкинов
Неизвестно Неизвестно а уж - как о красоте она заливается
Жизнь "для себя и про себя"- не жизнь, а пассивное состояние.
Красота и молодость, такие "недостатки", которые с годами, знаете ли, проходят)) ) И возможно тот мужчина, которому вы себя посвятите как раз и оценит вашу старость) ) (Я, конечно, не говорю о том, чтобы раствориться в любимом полностью, всего нужно в меру)
тем и живут бляди. а женятся на матерях своих детей. красота без ума -дорога в блядство.
Mahri Atayewa
Неизвестно Неизвестно почему сразу блядь? со своим нынешним ковалером они живут уже 4 года - спать она с ним отказывается - не любит, но он хорошо зарабатывает и содержит ее хорошо
Да, лучше посвятить себя красоте, что бы потом красоту посвятить мужчине
Если в женщине хороши хотя бы формы, то и хрен с ним – с содержанием.. . :-)
Анна Чуреева
посветишь себя себе, просвещит мимо любовь мужчины останется красота и вы одна
Olim Axatov
Ну, если уж и посвятить себя своей красоте - тогда уж духовной красоте.
а если женщина страшная от природы? где красоту взять ?
Неизвестно Неизвестно страшных женщин не бывает, бывают лишь женщины, которые за собой не следят
100 % согласна
Andrei Chaplenko
Для меня мужчина и красота - неотделимы. Сорри за грубую постановку - но если меня утром как следует не отдерут - я себя ни красивой, ни счастливой чувствовать не буду. И так как секс признаю только с любимым мужем - то соответственно себя ему посвящаю. Но мне от этого одни плюсы)
а зачем нужно вообще кому-то себя посвящать? ? любить себя и всем от этого бу отлично)):