Общество
Мужчины гораздо более негативно относятся к гомосексуализму нежели женщины. Парадокс!
Ведь по логике вещей меньше конкуренции, им гетеросексуальным мужчинам больше достанется. Что же вызывает такой негативизм? Боязнь за свою задницу? Так наукой 1000 раз доказано что не возможно сделать гетеросексуального мужчину геем. Никогда! Дамы должны быть негативными, но они часто наоборот защищают геев. Где логика? Прошу отвечать по существу, без быдлячих высказываний. Спасибо.
Негативно к гомосексуалистам относятся латентные гомосексуалисты. Т. е. внешне гетеросексуальные мужчины, в глубине души желающие подарить свой шоколадный глаз какому-нить педику, но борющиеся со своим желанием. Нормальные мужчины относятся к гомосекам ровно.
У нас есть знакомый, который был нормальным 40 лет, до тех пор, пока по пьяни в гостиннице не поддался уговорам соседа попробовать с ним заняться сексом Так что наука здесь что-то не доработала Правильно мужики боятся А вообще когда я первый раз увидела по тв целующихся мужиков. меня чуть не стошнило, а сейчас привыкла Человек быстро ко всему привыкает, а особенно женщины Вот только хорошо ли это, не знаю
Наталья Украинская
И что ему понравилось? Может он был латентным гомосексуалистом? И второе, значит женщины в чём то хуже?
Моё мнение: предателей и перебежчиков никто и нигде не любит и не уважает.
Наталья Украинская
Это вы как то не в кассу откоментировали.
зато к лесби хорошо относятся
Наталья Украинская
так лесби это тоже гомосексуализм
Мужчины очень боятся быть уличёнными в гомосексуализме.... Вот и кричат так громко)) Хотя, по моим наблюдениям, очень многие имеют такой опыт. И не жалеют об этом...
Наталья Украинская
ну это не новость, сексологи говорят что подобный опыт имели до 50-60 % мужчин.
для женщин "быть трахнутой" это норма
а вот для мч - большое унижение
Наталья Украинская
так трахнутым без желания быть не возможно (не считая всяких не правовых методов)
Психологически геи ближе к женщинам, поэтому и находят у дам понимание чаще. А мужчинам они непонятны, как, мол можно таковым быть.
Наталья Украинская
Непонятные это объяснимо, но почему агрессия? Ведь по логике вещей геи не относятся к мужчинам с агрессией.
Видимо женщины видят в гомосексуалистах женщин в мужском облике а мужчины видят пидо.... ов короче это очень сложно обьяснить и это крайне индивидуально. Но парадокс в другом что мужчинам нравятся лезбиянки.
Наталья Украинская
но лесбиянки тоже гомосексуалисты и им как раз глубоко пофигу мужчины.