Общество
Гомосексуализм - это нормально и не противоестественно? Почему люди так негативно относятся к этому?
Да, потому что затрахали со своей пропагандой, что это "нормально"!!! Что в нем "нормального" ?! в природе 0,0001% отклонений от нормы у особей из мутаций бывает, а у людей % уже критически и страшно растет, хотя потомства они не дают, но размножаются своей вот такой вот агитацией и пропагандой "гордости"- все искусственно, больше из-за такого вот распиаренного внушения, что это "нормально", нет! как ни крути, но это НЕ НОРМА, распутство, распущенность, разврат, как бы люди сами не пытались себе и другим это представить. Многие не окрепшие психики начинают пробовать эту "гордость и моду", потом понимают, что все-таки это не совсем то, называют потом себя БИ, а это вообще бред - просто человек без нравственных рамок и все. Ну это личная жизнь, но пропагандировать то ее зачем для всех??? Это не есть норма! Точка.
Господь создал мужчину и женщину - наверное, не для того, чтобы они совокуплялись ...не правильно
??? А почему "не противоестественно" то? жопа все-таки для сранья предназначена!!! Как ею ни крути и чем не мажь! Но пусть конечно сами решают гомики, что с ней делать. Никому они на хрен не сдались думать о них и переживать. НО пропагандировать зачем? и внушать всем, что это "нормально" зачем? не надо!!!! Спасибо - но адекватное Критическое мышление сразу находит и видит ошибку! ))) Комменты не прочту - не трудитесь, поберегите задницы)
Да пошла ты на Х У Й !!Это нормально?.. не противоестественно!?
Ровно до тех пор пока эта муть не рекламируется мне она безразлична. но как только её пропагандируют, меня это бесит.
да трахайте вы себя куда хотите, только к нам со своим уставом не лезте.
Крошка сын пришёл к отцу, И сказала кроха: "Писю в писю - хорошо, Писю в попу - плохо!" ...
Если бы это было нормально то род человеческий давно бы вымер
В жопу долбиться-это естественно? Анус-это выход, а не вход.
Это смертный грех, после гейства светит вечный АД
Некоторые люди относятся негативно, так как их с детства учили, гомосексуализм плохо