Общество
Можно ли против исламского терроризма бороться методами террора со стороны государства?
Террор против народа, Кронштадский мятеж, Тухачевский и Тамбов, 33-38 года, война в Афгане, мы, теперь США, Ирак, В мире террора несчесть, проблема №1. Пока рецепт не найден
у нас главный террорист - государство, на его фоне шахиды - милые дети.
Наше Государство это главный террор России
Террором афгана, и чечни, грузии?
Как Вы это представляете? и почему терроризм исламский? к примеру в Британии ирландцы, вечно чего то взрывали, в Испании, баски, да в каждой стране есть свои урод, разных национальностей, религий и социального происхождения. В Чечне на их стороне ни мало воевало арабов, украинцев, латышей, и даже русских. А вы говорите "исламский", нет батенька я не удивлюсь если вдруг обнаружатся связи между чеченским террористами и баскими сепаратистами.
так это так понять: Россия обьявила войну против мусульман и Исламу?!
террор в любом случае идет со стороны государства. Да и хватит уже на ислам так бочку катить, у всех народов есть гавно, если тебе сейчас скажут, что по статистике больше всего преступников у христиан, а это так, потому что их больше, то что ты предложишь всех их за решетку посадить ???
Иными словами - может ли государство устроить гражданскую войну по национальному признаку?
Может. Ума палата.
необходимо воспитывать русских женщин так, чтобы они могли вот так вот как ихние.... бам.... и сорок врагов нации и государства отправились к аллаху. тем более женщин бесхозных у нас намного больше, чем мужчин.