Общество

Почему бы российским властям не попросить Израиль помочь в борьбе с исламским терроризмом ?

Ведь ни для кого не секрет, что израильские спецслужбы являются наиболее подготовленными в этом плане ...Пусть пришлют своих инструкторов для обучения наших антитеррористических подразделений ...
Может чему и научат ...
Our Classes
А чему там учиться?
Все предельно просто, подозрения появились и подозреваемый человек исчезает или погибает.
Игорь Лагун
Лучший ответ
ВЫ чего, а если действительно организаторов найдут....
Алена Мохова
российским властям тогда придётся прекратить дружбу с быдлорежимами типа сирии. они к этому не готовы, наверное
Эко вас торкнуло, израиль мизер по территории, плюс поддержка населения.
а чо просить? Надо как евреи... поймал или убил терромусульмана... утопи его в отстойнике возле свинарника....
&:
&a_K& :dd
А что, евреи смогли бы воевать с чеченцами? Сильно сомневаюсь. Не по зубам им. Это не с дристунами арабами воевать. Была такая деревня в Ираке, Шешен, там жили переселившиеся в 19 веке чеченцы, вернее их потомки. На деревню напали до трехсот арабов шиитов. Против них дрались человек 30 мужчин от 16 до 65 лет, вооруженные парой автоматов АК-47, дробовиками и пистолетами. До подхода регулярной армии они умудрились выбить арабов из захваченной мечети.. . Что говорить об этих арабах.. . 100 миллионов не могут справиться с одним Израилем, где населения с гульких хрен. Так что те методы в России не приемлемы. Есть свои примеры, тот же Кадыров, жесткими методами искореняет ваххабизм. Еще пару-тройку таких товарищей и через 10 лет про террористов можно было бы забыть.
Просить сионистов.. . принять их помощь? Никак нельзя, а то, неровен час, корона с головы Путина слетит.) )

п. с. Когда подлодка Курск лежала на дне и западные страны предлагали помощь, Путин сказал, что все схвачено и под контролем.

Результат известен - "она утонула", сказал он, загоревший и довольный, вернувшись из очередного отпуска.
они на своих тратят сейчас пятую часть всех доходов бюджета, а тут еще придется израилю платить...
Диана Фролова
Как противостоять людям, которые не бояться умереть? Даже израильские спецслужбы ничего не могут поделать
Игорь Воробьёв