Общество

Почему нынешняя российская власть не приемлет критики и не реагирует на статьи в СМИ и интернете?

Реагируют ещё как, тысячи русских сидят в тюрьме Достаточно коментарии под видео написать, которые не понравятся жидо фашистам
Анастасия Перминова
Лучший ответ
СМИ, это для толпы.
Dima Ivanov
Как навальняшек пучит)) Не замечают тяфканья моськи))) Хотели бури а получилось, в лужу пёрнул))))
в развитых странах СМИ называют четвертой властью,
потому, что на стать реагирует народ, а не власти.

а вот что-бы народ не реагировал, власти пытаются отреагировать быстрее народа.

но в России же не народ, а население,
поэтому никто не реагирует на журналистские расследования
Анна Булдина
Если реагировать на каждую статью - времени ни на что другое не останется.
Критику где вы её видели? в ящике нет агде ещё
А как им реагировать? перестать вороваить и вернуть народу все награбленное?
Igor' Ivanov
Критику приемлет. Аргументированную. Почему не реагируют? Так их хотят заставить оправдываться.. это стратегия Запада. Тупо винить от балды, а мы оправдываться на каждый их бред?
Сиразов Мансур
Молчание - ЗНАК СОГЛАСИЯ. Значит, все правда - им добавить нечего, как и нечем оправдаться.
Игорь Тимофеев
Беспочвенное утверждение... Но если Вы думаете что Власть должна реагировать на всякую ахинею размещённую в сетях интернета то Вы не далекого ума... Реагируют на достоверные факты а не вбросы
вообще то власть для начала захватила телеканалы, чтобы там про нее хорошо говорила
ВЛАСТЬ ЭТО ДЕПУТАТЫ АТАМ В ОСНОВЕ ЗА МАЛЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕ ГРАМОТНЫЕ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮТ
Kostya M
вы же прекрасно знаете ответ если не совсем тупрая