Общество

Американцы, установив мечеть на месте 2-х близнецов, этим самым признают поражение в борьбе с исламским терроризмом.

Мусульмане сделали теракт этот, еще и мечеть туда поставят.
Ну тут масса вариантов. Может знак примирения (мы не в обиде, и этим поступком это доказывыаем), может наоборот знак вечной памяти. Чтобы народ мимо проходил и помнил что произошло на этом месте и кто в этом виноват.
а когда америкосы с терроризмом боролись? только слова, а под шумок деляли свои поганные делишки
да не поставят они мечеть на этом месте, все это треп отвлекающий- только вот для чего отвлекающий пока неясно. Может хотят что то такое построить что раньше бы до проекта с мечетью ни в жизнь не поставили на том месте а теперь решат- уж лучше эту хрень чем мечети.
Это несправедливое решение!
А может ошибка?
Можно подумать, что там погибли только мусульмане.. .
Ещё одна ошибка - избрание в президенты чернокожего.. .
Это то же самое, что "наш" Горбачёв - самый главный разрушитель России...
Этим самым они просят прощения у мусульман за то, что сделали сами, а свалили на мусульман (ИМХО).
Они признают то, что терракты дело рук вовсе не мусульман, а это их дело рук, вернее буша и его крысёнышей. Не будь дебилом, защищая буша, ты защищаешь план Даллеса!
Дмитрий Лудков
да американцы сами же и взорвали эти здания. Что бы потом было на что сослаться, когда они поехали мусульман мочить. Да там хоть теперь унитаз поставь, какая разница.
Valerii Spatari
раком они встанут перед ними.
Дима Руднев
Во этот терракт не мусульмани сделали, сначала хорошенько изучай все потом начинай винить кого то, и вообще если тот кто совершает терракт считает себя мусульманом этот вовсе не значит что он мусульманин. В Исламе такие вещи строго запрещяются.
N=
Nargiza =))