Общество

Возможно бороться с терроризмом и в то же время бояться обидеть представителей Кавказа?

Не стоит выбрасывать вместе с мухами котлеты....
Оксана Анокина
Лучший ответ
Анатолий Коломеец а что у нас котлеты?
нефть кавказа?
Очень смешное желание! Грузия сама когда-то отдала или проипала часть своей территории, своих богатств, своего культурного наследия (просто пропила и просрала) , а теперь канючит, размазывает пьяные сопли:
- АаааааДДавааай Абратнааа!...
HE INDEPENDENT. Политика Путина на Кавказе не оправдала себя

The Independent пишет, что российская общественность была не готова к новым атакам на своей территории. «Россиян долгое время убеждали, что кремлевская «мачо-тактика» в борьбе с сепаратистами на Северном Кавказе, особенно в Чечне, оправдала себя и что регион, в большей или меньшей степени, успокоился под руководством прокремлевских лидеров» , — говорится в статье.

Газета также отмечает, что если повстанцы на Северном Кавказе и связаны с «Аль-Каидой» , то это не является «ключевой частью головоломки» .

«Повстанцы из Чечни и других северокавказских регионов имеют свои собственные исторические причины ненавидеть Россию, даже если их лексика чем-то напоминает лексику «Аль-Каиды»» , — полагает The Independent.

«Очевидно, что в Чечне Россия праздновала пиррову победу — в регионе настало лишь временное затишье» , — отмечается в статье.

«События в Кизляре показали, что боевики могут играть с властями в «кошки-мышки» , атакуя и Москву, и города в тысячах километрах от нее. Владимиру Путину остается лишь надеяться, что в его распоряжении достаточно двойных агентов и перебежчиков из противоположного лагеря, чтобы добраться до повстанцев» , — полагают авторы статьи.
Сергей Шиян
Евгения Комарицких Эти реплики полностью соответствует THE INDEPENDENT: "Видишь суслика? Нет. А он есть!"
Предстовителей Кавказа надо уже защищать. Ато нескем будет бороться.
Если боишься, не борись, а сразу помирай
Юрик Мангилёв
несколько столетий обижаем мы их они нас...
Нельзя, чтобы страдали невиновные.
Нужно уничтожать террористов, их пособников, их спонсоров, но не касаться простых жителей.
Они тут не при чем.
Анатолий Коломеец простые жители кавказа с поясами шахидок наших простых граждан уничтожают
Сергей Кузнецов как это "не при чём"? Все они ненавидят нас одинаково, только некоторые временно не встали на путь террора, находятся, как бы, в резерве, но, именно, прикрываясь ими, и действуют террористы. Не надо стесняться "сорвать покрывало "невинности", если хотим добиться реальных результатов прекращения террора. Пример, 1942, 1944 на Кавказе; 1944-49 на зап.украине.
а причём тут кавказ?
Я считаю, что они все не нормальные и у них в роду быть агрессивними!!!! Их нужно просто изничтожать!!!! Иначе это не закончится... не сегодня так завтра!!! !
Так что бояться их нужно и по этому защищаться от них!!!!
Сергей Шиян так вперед, бери автомат и иди изничтожай: детей стариков женщин 5 всех кого встретишь