Общество
Неужели только Израиль эффективно борется с терроризмом?\внутри\
Новый Год... В Белом Доме раздается звонок. Секретарь, мол, г-н президент Буш, вас к телефону Усама бен Ладен.Буш: - Алло, Усама, с Новым годом!Ладен: - И тебя, Джордж, с праздником! Слушай, мне тут вчера такой сон приснился! Прикинь: весь Нью-Йорк в огне, Эмпайр-стейт-билдинг рухнул, все мосты обвалились, миллион жертв, скажи круто?!Буш: - Да, неплохо... И я тут прикорнул на часок и привиделось. Короче: весь Кабул в садах, улицы все в неоновых вывесках, люди ходят без чалмы и без паранджи, бассейны, бары, рестораны - рай - и везде неоновые вывески...Ладен: - Ну, а самое главное-то, главное? ЧТО на вывесках-то написано????Буш: - А хер его знает, я на иврите не читаю.
Я думаю, что рановато Израилю решать проблемы Афгана, пусть он с Хамасом закончит, а то, как он борется с террористами внушает большое уважение-израильские спецслужбы и армия-выполняют свои задачи на высочайшем профессиональном уровне
Израиль борется больше всех, а бороться эффективно ему не дают его друзья, у которых свои интересы.
Скорее, не только Израиль неэффективно с ним борется.
Денис Наймушин
Потому, что существует практика двойных стандартов, многие не отождествляют Трагедии Беслана и Буденовска с терактами в Иерусалимской ешиве и автобусах!
Елена Янишевская
Моя оценка чего бы то ни было на эффективность Израиля никак не влияет.
...ох, как и я об этом мечтаю-чтобы вы сунулись в Афган!!!
Денис Наймушин
Сергей! А ты не заметил, как палестинский террорист Хатаб уже успел побывать в России? Ты не знаешь, что Бен Ладен объявил всемирный джихад евреям и христианам? Он не знает, что ты не любишь евреев! Он хочет и твоей смерти!
Денис Наймушин
Ирак мы оставили без атома!
израиль - это современное фашистское государство.
Денис Наймушин
Это не Путин замочил террористов в сортире! Это Хаим и Мойша сделали!
ну-ну.... 60 лет вроде борется.... да всё никак)))
Я тоже задаюсь таким вопросом. Страдает весь Мир, а борется один Израиль. Ведь додумались же твари, воровать по всему миру детей и превращать их в "живые бомбы". Сколько у нас в России пропадает детей!!! Уже на инопланетян додумались валить, что это они. увозят на тарелках наших детей. А мирных жителей бомбят, мне их не жаль, они же покрывают бандюг, это ихние мужья, дети, братья. Выдавливать надо всю нечисть под корень.
Во всяком случае, они умеют воевать. И ценить своих солдат.
Бороться с терроризмом эффективно - это понятие очень растяжимое.
Но то, что Израль живет и процветает в окружении такого колличества врагов 60 лет, и ещё вваливает им по первое число тогда, когда они очень просят - свидетельство того, что с терроризмом и можно, и нужно бороться!