Общество
Почему Россия эффективно борется с гомосексуализмом, а с терроризмом не очень?
Может видных экспертов по борьбе с гомосексуализмом - мизулину, милонова, охлобыстина отправить на работу в ФСБ
борьба идёт с главной опасностью -
на другое просто сил не хватает...

А как с ним борются? Сотрясением воздуха? Так борцы с террором в сравнении с ними - велики и могучи.
они делают видимость какой то борьбы. а сами гомики наверху
Видимо кому -то из силовиков и представителей власти - очень нравиться в чужие жопы заглядывать...
Теракт может осуществить и террорист одиночка. Это очень непростая борьба
А гомосексуализм это порок, массовое социальное явление и пока никакой эффективной борьбы и не велось
Своих бить сподручнее, что бы чужие страшились
Гомосексуализм пришёл с возрождением церкви, а терроризм это наследие коммунизма. Эссэры были " Бомбистами" так террористов раньше называли.
Те, которые первые - на скрывают своих склонностей, а те, которые вторые - шифруются гады .
с ветренными мельницами воевать легче чем с реальными великанами
Не знаю, я не такой сведущий в вопросах гомосексуализма, как вы)
что значит "эффективно" и "не эффективно"?
что вы имеете ввиду?
поборола россия 10 гомиков эффнктивно-а вот 5 гомиков это уже не эффективно?
что вы имеете ввиду?
Тебе зачем? ты у нас и так все знаешь..
Все очень просто: еще в 50-е годы было доказано, что геи - это чаще всего ЛИЧНОСТИ неординарные, тонко чувствующие и отличающие ложь от правды. А следовательно ими труднее управлять. Поэтому они очень неудобны властьимущим (ведь гей может почувствовать ложь в словах политика и рассказать об этой лжи другим людям) .
А вот любые военные действия ( в частности терроризм) экономически выгодны ВПК, а значит и власти) . Под бесконечные "программы по борьбе с терроризмом" можно списывать, и списываются, миллиарды из гос. бюджета ежегодно. И в основном эти средства оседают на частных счетах различных "примазанных" к этому граждан.
Россия всего лишь запретила гей - парады. Не больше. А то что какое то быдло их забивает, это далеко не вся Россия делает
таких умных как ты у власти не хватает по этому ((