Общество
Теперь в Питер перекинулись столкновения с представителями Кавказа
http://www.firstnews.ru/news/lenta/14975/ Как думаете продолжение истории последует ?
Да, терпение заканчивается..
Манежная была первой искрой. Пора ставить на место.
Если считать драку из ссылки: "...на момент приезда милиционеров в потасовке участвовало более 10 человек... " массовой, то вы меня конечно извините, но вы не знаете, что такое МАССОВАЯ драка. В 1986г. на Байконуре была массовая драка между стройбатами, в к-рой с одной стороны участвовали русские и кстати кавказцы, а с другой-представители Средней Азии. Так участвовали в той драке более 400-х человек. Вызывали комендантскую роту с оружием. 14 убитых, десятки покалеченных. Вот ТАКАЯ драка называется массовой. А вы из мухи слона раздули и хотите подать этот поганый баклан за массовость.
а представители Кавказа разве не граждане вашей страны !?зачем заострять на этом внимание !!
Самое главное наступает сейчас.. . Получит ли это преступление ВЕРНУЮ, БЕСПРИСТРАСТНУЮ, в соответствии с ЗАКОНОМ, оценку? Вопрос в этом, а вовсе не в том, что кавказцы устраивают в Питере новую революцию.
Там, где правят законом - возможно всё
Как бы поздно не было. Ведь в Питере азербайджанцев уже больше, чем в Баку. Добавьте к ним еще других кавказцев. Каково будет соотношение?
если не можете навести порядок на своих улицах и убрать с них фашистов со свастикой обратитесь к мужчинам КАВКАЗА . Они вам помогут!!!!
Последует, доиграются урюки...