Общество

Теперь в Питер перекинулись столкновения с представителями Кавказа

http://www.firstnews.ru/news/lenta/14975/ Как думаете продолжение истории последует ?
Да, терпение заканчивается..
Гуляим Жанабаева
Лучший ответ
Mahbuba Pulatova Какое терпение? Кто ты такой?
От имени кого глаголишь?
Манежная была первой искрой. Пора ставить на место.
Bahargul Nurullayewa
Если считать драку из ссылки: "...на момент приезда милиционеров в потасовке участвовало более 10 человек... " массовой, то вы меня конечно извините, но вы не знаете, что такое МАССОВАЯ драка. В 1986г. на Байконуре была массовая драка между стройбатами, в к-рой с одной стороны участвовали русские и кстати кавказцы, а с другой-представители Средней Азии. Так участвовали в той драке более 400-х человек. Вызывали комендантскую роту с оружием. 14 убитых, десятки покалеченных. Вот ТАКАЯ драка называется массовой. А вы из мухи слона раздули и хотите подать этот поганый баклан за массовость.
а представители Кавказа разве не граждане вашей страны !?зачем заострять на этом внимание !!
Самое главное наступает сейчас.. . Получит ли это преступление ВЕРНУЮ, БЕСПРИСТРАСТНУЮ, в соответствии с ЗАКОНОМ, оценку? Вопрос в этом, а вовсе не в том, что кавказцы устраивают в Питере новую революцию.
Там, где правят законом - возможно всё
Mahbuba Pulatova
Как бы поздно не было. Ведь в Питере азербайджанцев уже больше, чем в Баку. Добавьте к ним еще других кавказцев. Каково будет соотношение?
если не можете навести порядок на своих улицах и убрать с них фашистов со свастикой обратитесь к мужчинам КАВКАЗА . Они вам помогут!!!!
Нина Фурман
Последует, доиграются урюки...